Home News

Volvo планирует представить 12 новых моделей к 2014 году

03.09.2018

видео Volvo планирует представить 12 новых моделей к 2014 году

DOCUMENTALES 😜👍 Cometas y Meteoritos Mortales,NATIONAL GEOGRAPHIC,documentales national geographic

Шведская автомобильная компания Volvo как никогда удовлетворена своими успехами на автомобильном рынке России. Она предвкушает стабильно высокий уровень прибыли в нынешнем году и готовится увеличить его в дальнейшем.


Episode 1 - "The start of something different" - No Ordinary Women Documentary

Достижением 2012 года для Volvo станет рекордное число проданных компанией автомобилей – почти 23 тысячи единиц авто. К 2020 году производителем планируется увеличить данный показатель более чем в пару раз - до 50 тысяч автомобилей ежегодно.

В ближайшие полтора года на отечественный рынок выйдут 12 новых марок авто «Вольво». В качестве одной из первых представленных модель концерна станет V60 Plug-in Hybrid. Она может осуществлять работу в режиме электрической тяги, гибридном режиме, а также в режиме полномощностном режиме. В первом случае продолжительность хода модели составит 50 км, когда он функционирует в качестве гибрида, то расход топлива равен 1,9 литрам на 100 километров пути. При работе в полную мощность модель V60 Plug-in Hybrid составляет 215+70 лошадиных сил, а с нуля до 100 км/ч автомобиль способен разогнаться за 6,9 секунд. При этом его подзарядка возможна от обычной бытовой электросети.

Также в скором времени на отечественном пространстве начнется реализация серийной версии концепта гибридного типа XC60 Plug-in Hybrid Concept, который включает в себе мощность внедорожника с низким уровнем вреда для окружающей среды и экономичностью, свойственной электромобилю. На каждые сто километров пути в гибридном режиме модель будет затрачивать не более 2,3 литра топлива, а ее полная мощность будет составлять 350 лошадиных сил.

rss