Home News

Купить штатные магнитолы по лучшей цене и бесплатной доставкой по Москве

03.09.2018

видео Купить штатные магнитолы по лучшей цене и бесплатной доставкой по Москве

ТОП 10 АВТОТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ 2017. 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ.

Вы можете за сравнительно небольшие деньги легко простой заменой штатной магнитолы поднять статус Вашего авто. Результат предвосхитит Ваши ожидания. Приобретение правильной автомагнитолы позволит Вам гордиться новым комфортом, недоступным владельцам даже топовых комплектаций, где установлена заводская магнитола. Правда, Ваш автомобиль не превратиться в автомобиль следующего класса, но преимущества «мультимедийного» комфорта будут налицо.


JLCPCB - Печатные платы из Китая

Так что, если Ваша оригинальная магнитола не устраивает Вас ни качеством, ни функциональностью, то мы поможем решить эту проблему.

Интернет магазин AlexAudio.ru предлагает купить штатное головное устройство. Покупая головное устройсто, построенную на качественных компонентах, Вы не измените позитивный дизайн интерьера, над которым трудились профессиональные дизайнеры, так как приобретенная штатное устройство устанавливается непосредственно в штатное место.


Переходник/конвертер цифрового 5.1 (оптика, коаксиал) в аналоговый 5.1 или стерео звук (minijack)

Если Вы пожелаете купить штатную магнитолу , то получите модернизированный радио модуль с улучшенной надежностью и качеством приёма радиосигнала. В штатную магнитолу устанавливаются операционные системы WinCE или ANDROID . Штатная магнитола может быть оснащена, наверное, лучшей для России, современной навигационной системой NAVITEL и предусмотрена возможность установки любой дополнительной навигационной программы.

Для подключения сервиса "пробки" и сети INTERNET необходимо наличие Wi-Fi  или 3G модема или  более скоростного 4G модема, которые Вы можете приобрести одновременно с покупкой штатной магнитолы .

Штатная магнитола позволяет подключить штатный видеорегистратор, который будет легко управляться с сенсорного экрана устройства и записывать изображение на свою SD-карту.

И еще один огромный плюс. Для комфорта и безопасного управления автомобилем Вы можете установить вместе с автомагнитолой штатную камеру заднего вида или универсальную камеру заднего вида и парковочную систему . Ни один парктроник не «увидит» разбитую бутылку, выбоину в полколеса глубиной или, что еще хуже, внезапно появившийся автомобиль. Сегодня камеру заднего вида начали устанавливать в качестве штатной комплектации даже в "АВТОВАЗ". Камера заднего вида при наличии большого монитора – дополнительная безопасность за небольшие деньги.

Так же рекомендуем обратить внимание на цифровой тюнер DVB T2 , для просмотра ТВ. Для задних пассажиров или детей мы рекомендуем покупку монитора . В дальней дороге – это незаменимая вещь. Вы будете с заднего сидения слышать не нытье уставшего ребенка, а его счастливый и веселый смех.

Купить штатную магнитолу и любое дополнительное оборудование для автомобиля Вы можете у нас в Интернет магазин AlexAudio.ru .

Установить штатную магнитолу и любое дополнительное оборудование для автомобиля Вы можете у нас в установочном центре , что избавит Вас от поиска установщика и риска нарваться на непрофессионалов. У нас Вы получите качество и гарантию от мастеров, которые занимаются этим каждый день.

Выбор за Вами. Вы, с одной стороны, можете получить комфорт, недоступный в этом классе автомобилей, а, с другой, безопасность на дороге, которую Вам гарантируют:

- навигационная система, предупреждающая заранее о маневрах и прокладывающая менее загруженные маршруты,

- видеорегистратор, позволяющий доказать свою невиновность в экстренной ситуации,

- камера заднего вида, страхующая от неожиданностей при маневрах задним ходом,

- ну и, наконец, дети занятые просмотром мультиком, а не отвлекающие Вас от управления любимым автомобилем.

rss