Home News

Решетки на окна в городе Руза

03.09.2018

видео Решетки на окна в городе Руза

Прекрасная дача на берегу Рузского водохранили...

Металлические решетки на окна служат наиболее простым и надежным способом защититы своего дома или офиса от проникновения нежелательных гостей. Конструкция на окна со временем претерпела мало изменений и представляет собой все ту же раму с прикрепленными к ней прутьями. Современные технологии позволяют изготавливать качественные изделия правильной геометрической формы с красивым ровным покрытием, защищающим металл от коррозии.


Решетки на окна в городе.

Приобрести сварные и кованые решетки на окна в г. Руза можно в компании «Двери Про». Покупателям представлен широкий ассортимент металлических изделий, что позволит подобрать решетку к любому окну и балкону.

Оконные решетки на балкон и окна могут быть изготовлены методом ковки. Она представляет собой обработку металла путем нагревания, когда заготовкам придают определенную форму.


Строительство и ремонт

Ковка позволяет делать сложные фантазийные узоры. В компании «Двери Про» можно приобрести модели с рисунком из каталога либо сделать набросок самостоятельно. Под умелыми руками дизайнеров эскиз превратится в законченный макет. Для производства применяются стальные полосы и прутья квадратного или круглого сечения. Узор может включать в себя как завитки самой разной формы, так и строгие геометрические фигуры. После термической обработки металл приобретает особую прочность и долговечность.

Дутые решетки на окна являются одной из разновидностей кованых решеток. Их красивый французский изгиб сделает окно ярким и привлекательным.

Особенности сварных решеток

Сварные конструкции имеют более простой рисунок. Технология изготовления позволяет производить бюджетные изделия. Выбор узоров ограничен, такие решетки делают из стандартных заготовок. Если раньше производители выпускали продукцию, которая быстро ржавела и утрачивала свой презентабельный внешний вид, то сегодня и сварные, и кованые решетки покрывают защитными декоративными составами. Они предотвращают коррозию, а кроме того, делают конструкции эстетичными. Для окрашивания конструкций в компании «Двери Про» используют грунт-эмаль и краску Hammerite.

rss