Home News

Для самосвалов КрАЗ разработали пластиковый капот

03.09.2018

22/05/2017

Автопроизводитель грузовых автомобилей ХК «АвтоКрАЗ» порадовал новинкой – недавно был изготовлена и презентована общественности перспективная модель самосвала КрАЗ С 18.1. Главной ее отличительной технической характеристикой является то, что на ней установлен пластиковый интегральный капот.

Также в ходе разработки на автомобиль-самосвал был установлен 6-цилиндровый 360-сильный двигатель, в который интегрирована система рециркуляции отработанных газов. Все эти преимущества свидетельствуют о том, что этот автомобиль станет востребованным в компаниях, предоставляющих услугу «лизинг грузовиков», ведь арендаторы предпочитают качественные и экономичные автомобили. Грузовой автомобиль КрАЗ С 18.1 выпущен не в одной комплектации – производители предлагают различные модификации этого авто.


Урал NEXT 2016 официальное видео HD

Как уже говорилось выше, особым преимуществом самосвала является двигатель, выпущенный под лицензией фирмы Renault. Еще грузовик оснащен 9-ступенчатой механической КПП, которая агрегатируется с мотором. Также разработчики установили на автомобиль шины повышенной грузоподъемности (бескамерные), а также новую балансирную подвеску задних мостов. Главными чертами, отличающими КрАЗ С 18.1 от предшественников, являются изоляция от шума и вибрации в кабине самосвала и экономия топлива.

1949 просмотров
rss