Home News

В Москве 18 сентября откроется первый кемпинг мирового класса

03.09.2018

видео В Москве 18 сентября откроется первый кемпинг мирового класса

Москва 24. Кемпинг (август, 2014)

Кемпинг мирового класса, способный разместить до 45 автодомов и туристические группы до 60 человек, откроется в московском парке Сокольники 18 сентября.  Как сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы, этот объект  станет первым действующим кемпингом на территории Москвы, который полностью отвечает международным стандартам кемпинг-индустрии.


Кемпинги - мнение юриста

«К услугам гостей — оборудованные места (питчи) для автодомов с возможностью подключения к электричеству, мобильные дома «отели на колесах», кемпинговые гостевые домики, мини-прачечная, летняя кухня, спортивные и детские площадки. Для комфортного проживания установлены санитарные блоки», — говорится в сообщении. В пресс-службе подчеркнули, что проект соединяет в себе новейшие технологии эко-инжиниринга и эстетику европейских кемпингов.


В Беларуси будут развивать инфраструктуру для развития кемпинга

Кемпинг расположен рядом с Путяевскими прудами по адресу 5-й Лучевой просек, вл. 16 «А». Проект был реализован парком «Сокольники» совместно с компанией «Автокемпер», поставляющей специализированное оборудование для кемпингов собственного производства. 

rss