Home News

Светодиодные фитолампы для теплиц LED Lvyingguangdian T5-Т8-ZWD (112-111) от производителя

03.09.2018

Основные особенности:

Встроенный высокий КПД, полное напряжение привода постоянного тока, напряжение. Высокая яркость полного спектра 2835, высокая светоотдача на один ватт 90lm для освещения роста растений. Полный спектр мощности света, имеет те же семь цветов солнца, которыми являются: оранжевый, желтый, индиго фиолетовый. В качестве дополнительного света, в любое время суток может увеличить свет, таким образом всегда помогает растениям для фотосинтеза. Особенно в зимние месяцы, вы можете продлить эффективное время освещения. Источник света полного спектра также может быть использован в теплицах, фотолаборатории в качестве альтернативного источника солнечного света. Полный спектр света имеет важное значение для роста растений в теплицах. Полный спектр источника света с полной спектральной характеристикой, может обеспечить весь свет, необходимый для роста растений, может значительно сократить время, необходимое для роста растений. Полный спектр лампы, известная также как UV-B лампа. Такие лампы могут излучать свет наиболее близко напоминающий естественный свет, потому что они излучают полный спектр света, то есть, все световые волны. К ним относятся все цвета видимого света, и небольшое количество ультрафиолетового света.

Мы обнаружили, что длительное применение фермерами ламп накаливания, неравномерно распределяют спектр, имеют определенный эффект, но обладают слишком низкой эффективностью света. У ламп накаливания большое потребление энергии, короткий срок службы. Также у натриевых ламп, энергосберегающих ламп, большая кривая, спектральное распределение неравномерно и у них высокая стоимость.

Технические характеристики

Торговая марка

Lvyingguangdian

Модель

Т8-ZWD

Входное напряжение

85-265 (V)

LED чип

Epistar

Количество светодиодов

96 штук

Световой поток

1600 (лм)

Световой эффект лампы

100 (лм / Вт)

Коэффициент мощности

0,95

Класс защиты

IP44

Срок службы

50000 (Ч)

Материал корпуса

Алюминий

Управляющий переключатель

Есть

Температура

20 (К)

Красный диапазон волн

620, 660 nm

Сертификация

ЕС, CE, опасных веществ (RoHS)

Размер

1200 (мм)

Вес

130 (г)

Точки компенсации:

Световая точка компенсации является интенсивностью фотосинтеза растений и интенсивностью поглощения света.

Пока световая точка компенсации снижена, растение постепенно желтеет и вянет. Когда температура и световая точка компенсации повышается, поглощение увеличивается.

Для сельскохозяйственных теплиц, в качестве дополнительного света, в любое время суток можно увеличить свет растениям для фотосинтеза. Особенно в зимние месяцы, вы можете продлить эффективное время освещения. И в вечернее или ночное время, можно эффективно расширить и контролировать освещенность растений.

Для растения в теплице или лаборатории, можно полностью заменить естественный свет, чтобы способствовать росту растений.

Дает возможность ускорить разведение культур и сократить цикл роста растений, что исключает возникновение вредителей и болезней и уродств плода.

Полный спектр света:

Длина волны 400 ~ 420 нм, помогает противостоять образованию антоцианов и удлинения листвы. Длина волны 450 ~ 460nm, способствует утолщению, ускоренное развитие растений, регулируют открытие устьиц. Длина волны 550 нм, способствует росту кислорода, помогает сберегать питательные вещества. Длина волны 580nm, может способствовать росту корня и раннему прорастанию. Длина волны 650 ~ 660nm, способствуют общему росту растений, особенно в стадии цветения и результатом повышенной скорости роста (цветение ранее 20 дней, сбор урожая ранее 30-х дней), но и увеличить количество урожая на 25% - 35%, и уменьшить аномальную заболеваемость плодов. Длина волны 720 ~ 1000nm, скорость поглощения невелика, стимуляция удлинения клеток, влияние на цветение и прорастание семян.

Кроме того, продукт видимого света представляет собой электромагнитную волну, а также содержит небольшое количество ультрафиолетового излучения, может эффективно противостоять возникновению вредителей и болезней

rss