Home News

Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV RunFlat

03.09.2018

видео Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV RunFlat

Goodyear & Dunlop UHP Tyres | National Tyres and Autocare

Летние автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV RunFlat созданы для тех, кто предпочитает динамичный стиль вождения и не привык экономить на качественной авторезине. Покрышки созданы с применением передовых технологий, среди которых - 3D-моделирование протекторного узора, Active CornerGrip и др. Они обладают всеми преимуществами, характерными для шин класса SUV - высокой прочностью и грузоподъемностью, ударостойкостью, надежностью, производительностью и долговечностью.



Асимметричный протектор

Протекторные элементы располагаются в асимметричном порядке относительно продольной центральной оси шины. Рабочая поверхность покрышки условно разделена на такие зоны:


шины бу Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV R 18 255 55 Лето RunFlat - 0003528FAL1VID

Широкая внутренняя плечевая зона обеспечивает великолепное сцепление с мокрым и сухим дорожным покрытием. Она также отвечает за разгонные и тормозные характеристики, придает автомобилю непревзойденную динамику. В центральной части протектора располагается широкое ребро жесткости . Грани реберных блоков, разделенных диагональными канавками, создают множество кромок сцепления в пятне контакта. Это положительно сказывается на тяговых качествах автомобиля. Также ребра жесткости повышают устойчивость авто при высокоскоростном движении по прямой траектории.


Goodyear - Eagle F1 Asymmetric - test drive

Внешняя плечевая зона образована наклонными макроблоками. Она отвечает за управляемость транспортного средства при совершении резких маневров на дороге.

Дренажная сетка

На протекторе шины Гудиер Игл Ф1 Асимметрик СУВ Ранфлэт предусмотрено множество каналов водоотвода. Эти желобки служат для защиты от аквапланирования при езде по лужам и мокрому асфальту. Аквадренажные канавки разрушают водяную пленку под колесами, благодаря чему шины уверенно контактируют с дорожной поверхностью.

Система Active CornerGrip

Данная технология используется в шине для повышения ее устойчивости на резких поворотах. Благодаря уникальному конструктивному исполнению боковины, давление равномерно распределяется по всей площади протектора в пятне контакта. Это позволяет избежать деформирования шины при высокоскоростном вхождении в крутые повороты.

Минимальный уровень шумности

Узор протектора разработан таким образом, чтобы добиться оптимального баланса между производительностью шины и ее акустическими свойствами. За счет особого расположения резиновых блоков предотвращается появление резонансных шумов и сильных вибраций. Это позволяет создать комфортные условия для водителя и пассажиров во время езды с приоткрытыми окнами.

Синонимы: Гудиер Игл Ф1 Асимметрик СУВ Ранфлэт, Гудиер Eagle F1 Asymmetric SUV RunFlat, Goodyear Игл Ф1 Асимметрик СУВ Ранфлэт.

rss