Home News

Ресайклеры: продажа ресайклеров, купить ресайклер новый или б/у, рециклеры

02.09.2018

видео Ресайклеры: продажа ресайклеров, купить ресайклер новый или б/у, рециклеры

919 Mexican Media Interviews with Supreme Master Ching Hai, Multi-subtitles

Ресайклер (рециклер) – специфическая разновидность дорожно-ремонтной спецтехники, предназначенная для реализации целого комплекса задач, связанных с полноценной реконструкцией дорожного покрытия.


Фрезерование асфальтобетонного покрытия. Фрезерование асфальта.

Само название этого типа техники в значительной мере отражает его функциональные особенности. Термин происходит от английского слова recycle, в данном контексте означающего «переработка, повторное использование». Основной задачей ресайклеров является холодное снятие и измельчение слоя дорожного покрытия (что роднит их с дорожными фрезами), смешение полученного материала с вяжущими веществами и необходимыми добавками, а также дальнейшая укладка его. Таким образом, можно смело говорить, что технически ресайклер является своеобразным объединением дорожной фрезы, грунтосмесительной и асфальтоукладочной машины в единую систему.


ДЖАЙ ЗЕНИТ ГОРНО ЧИСТАЯ ДРОБИЛКА КИТАЙ

Специальные механизмы позволяют достаточно четко устанавливать и поддерживать необходимую глубину фрезерования дорожного покрытия, а рабочая ширина большинства ресайклеров составляет до трех метров (хотя выпускаются также отдельные модели, способные эффективно обрабатывать полосу шириной до 4,2 м).

Следует также отметить, что на рынке присутствуют как агрегатируемые (навесные и прицепные), так и самоходные модификации данных машин.

В этом разделе нашего сайта представлен широчайший выбор самых выгодных и надежных предложений, которые позволят Вам быстро купить подержанные ресайклеры ведущих мировых производителей – Caterpillar, Hamm, Wirtgen, Terex, Bomag, а также все необходимые комплектующие к ним.

rss