Home News

Автоэлектрик круглосуточно

02.09.2018

видео Автоэлектрик круглосуточно

Отключение и ремонт автомобильных сигнализаций с выездом Крым Симферополь +79788545470

В дороге может случиться много непредвиденных ситуаций. Поломка транспорта может быть одной из самых неприятных. Ведь каким бы надёжным, качественным или дорогостоящим ни был автомобиль, – а это всего лишь техника, которая, как ни крути, имеет свойство ломаться. Поэтому каждый водитель знает, что понадобиться может техпомощь круглосуточно !



Быстро получить качественную помощь на дорогах мечтает любой водитель, столкнувшийся с поломкой. Особенно часто возникает необходимость, чтобы рядом оказался частный автоэлектрик , способный оказать важный ремонт, такой, например, как зарядка аккумулятора или замена аккумулятора .


Грузовой ремонт, автоэлектрик ТНД 25 180705

Преимущества услуги « выездной автоэлектрик »:

·         Экономия времени;

·         Возможность уберечь автомобиль от серьёзных поломок;

·         Возможность получить квалифицированную помощь в любом месте;

·         Возможность получить квалифицированную помощь в любое время суток.

В каких случаях может потребоваться частный автоэлектрик :

В первую очередь, это ситуации, когда неожиданно возникла проблема с автомобильной электрикой, и дальнейшее движение транспорта полностью невозможно или является опасным. Если неисправность вам не знакома, и неизвестно, какие последствия могут быть, то специалисты настоятельно рекомендуют прекратить движение автомобиля. Автоэлектрик с выездом прибудет к вам уже в считанные минуты, специальным оборудованием проведёт диагностику всей электрики и основных электросистем.  Далее, уже по её итогам окажет автопомощь на дороге сразу же (так как имеет в запасе необходимые инструменты и даже детали для замены) или проконсультирует по дальнейшим действиям (подскажет, в чём проблема и какой ремонт или мастер нужен). Замена аккумулятора или зарядка аккумулятора (то, что в народе называется «прикурить машину») – лишь малая доля того, что может выполнить автоэлектрик круглосуточно .

Во-вторых, автоэлектрик с выездом может потребоваться в том случае, если у вас элементарно нет свободного времени отогнать машину на станцию технического обслуживания. Напряжённый ритм жизни диктует свои условия, поэтому помощь на дорогах – это уже обыденное дело. Выездной автоэлектрик прибудет в любое удобное место, будь то обочина дороги, определённый километр трассы, офис, дом или гараж за городом.

Третья причина, по которой может потребоваться техпомощь круглосуточно , касается людей, очень сильно привязанных к своему транспорту. Если днём человек работает на машине и оставить её надолго не представляется возможным, то автоэлектрик, круглосуточно оказывающий свои услуги, подъедет хоть поздно ночью, хоть ранним утром и выполнит необходимую работу. Пока вы отдыхаете, мастер-диагност осмотрит машину, исправит все поломки – к утру вы снова в рабочем строю!

Как определить, нужен ли выездной автоэлектрик :

Срочно вызывайте мастера, если заметили неполадки со стартером, например, не крутится или медленно крутится двигатель машины, при работе стартера не работает коленвал или же стартер не прекращает работу после запуска автомобиля. Также могут быть неисправности с сигнализацией, замком зажигания, бензонасосом, аккумулятором, генератором (лампочка горит или не горит не по правилам). Причин ещё очень много. Важно помнить, что промедление в данных ситуациях может привести к серьёзным последствиям, например, возгоранию автомобиля.

Являясь чаще всего вынужденной мерой, автопомощь на дороге может помочь избежать очень серьёзных последствий:

·         Больших поломок и неисправностей (и как следствие, крупных вложений в ремонт автомобиля);

·         Аварий и дорожно-транспортных происшествий;

·         Причинение вреда жизни и здоровью.

Лучше провести диагностику и ремонт автомобиля раньше, чем он сломается совсем и доставит много проблем и хлопот.

Современные автомобили оснащены множеством удобных функций и опций. Электроника упрощает нашу жизнь, делает её комфортнее, спокойнее, солиднее и надёжнее. А если иногда она и выходит из строя, то услуга « выездной автоэлектрик » поможет водителю всегда быть на чеку и вовремя взять ситуацию в свои руки! Беречь надо не только автомобиль, но и собственное время!

Ремонт неисправностей автомобильной электрики

Электрическая система современных автомобилей очень сложна, поэтому при возникновении неисправности потребуются специальные знания. Выход из строя важных элементов электрики транспортного средства может произойти в дороге, что сопряжено с дополнительными проблемами. В этом случае необходима выездная помощь либо услуги эвакуатора.

Сегодня наиболее рациональным решением становится обращение в специализированную компанию, поскольку автоэлектрик круглосуточно сможет приехать в любую точку города. Эта услуга особенно популярна, так как в некоторых случаях необходимо срочно продолжить путь, а вызов эвакуатора не всегда является оптимальным решением, так как многие неисправности автоэлектрик может устранить на месте.

Может приехать автоэлектрик круглосуточно и в том случае, когда потерян брелок сигнализации, не работает генератор. Снятие блокировки с замка зажигания, замена генератора или зарядка аккумулятора — это наиболее распространенные услуги, предоставляемые автоэлектриком.

Опытные специалисты утверждают, что чаще всего проблемы с автоэлектрикой могут быть устранены на месте, не производя эвакуацию машины в автосервис. Важно всегда помнить, что даже незначительные неисправности в электрике могут привести к возгоранию автомобиля.

 

 

 

 

 

rss