Home News

Купить Лазерный дальномер Mettro CONDTROL 60. Заводские цены

02.09.2018

видео Купить Лазерный дальномер Mettro CONDTROL 60. Заводские цены

Дальномер CONDTROL Mettro 100 Pro

Лазерный дальномер Mettro CONDTROL 60 представляет собой портативное и легкое в обращении устройство, способное эффективно справится с большинством задач. Однако, как и у других приборов, у него есть ряд особенностей, которые обязательно стоит учесть до совершения покупки. Остановимся подробнее на некоторых из них. Использование представленной модели дальномера будет эффективно только при применении его по прямому назначению! Он не может выполнять функции уровней или других измерителей. Ни в коем случае не направляйте прибор на источники яркого света. Это не только не даст желаемого результата, но и в некоторых ситуациях может быть опасно. Кроме этого, крайне не рекомендуется проводить измерения в неблагоприятных условиях: при пыли, повышенной влажности, в задымленных местах. Это может спровоцировать внутренние поломки и выход устройства из строя. Данная модель не рассчитана на работу в трудных условиях.



Mettro CONDTROL 60 применим для измерения линейных расстояний, осуществления косвенных измерений, расчета площадей и объемов. Можно с уверенностью сказать, что прибор многофункционален и прост в эксплуатации. Большой дисплей оснащен функцией подсветки, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности. Через заданное время измеритель автоматически отключается в целях экономии энергии. Если Вы не имели до этого опыт работы с аналогичными устройствами, советуем ознакомиться с пользовательским руководством и только после этого приступать непосредственно к контролю. В нем Вы найдете технические характеристики, правила работы, меры предосторожности и т.д.


TUT.RU - Лазерный дальномер (рулетка) Mettro CONDTROL 60

Портативный и производительный Mettro CONDTROL 60 станет настоящей находкой для современного пользователя. С ним Вы сможете осуществлять замеры быстро и качественно.

rss