Home News

Таль вби. Таль подъемная. Таль цена

02.09.2018

видео Таль вби. Таль подъемная. Таль цена

Кран мостовой однобалочный г/п 20т

Компания Тяжпроммаш предлагает тельферы цепные и канатные производства Россия, Болгария, Китай.


Болгарские тельферы

Для уточнения цены вы можете оставить заявку через приведенную ниже форму. Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 15 минут.

Телефон отдела продаж 8(495) 989-22-38.

Таль вби высокого качества

Наша компания, осуществляя продажу подъёмно-транспортных механизмов, предлагает вам приобрести высококачественную таль вби. Технические характеристики тали вби и тали подъёмной позволяют их применять для горизонтального и вертикального передвижения грузов. Наша компания сотрудничает с крупнейшими изготовителями механизмов – с Болгарией и РФ.

Таль от нидерландского talie – подвесной грузоподъёмный механизм. Главным отличием тали вби от других механизмов является их компактность, улучшенные функциональные возможности, легкость при ремонте, долгий срок службы и эстетический внешний вид. Тали вби способны работать в сложнейших условиях, когда необходимо перемещать взрывоопасные вещества.

Механизм не подвержен воздействию взрывоопасной среды, так как изготовлен из взрывозащищённых элементов. Электрическая таль отличается скоростью подъёма груза и перемещением вдоль швеллеров. При этом во время управления талью не наблюдаются сложности и вся работа находиться под чётким контролем. Наша компания предлагает вам приобрести таль вби и таль подъёмную и другие механизмы по самым низким ценам в регионе. Также возможно доставить грузоподъёмный механизм на ваш склад или в помещение.

Основная цель нашей компании – это комплексное и полное обслуживание предприятий и организаций грузоподъемным оборудованием и подъёмно-транспортной техникой. Наша компания реализуется такие виды грузоподъёмных механизмов и оборудования: тали электрические, тали ручные, лебедки электрические, лебёдки ручные, конвейеры ленточные, грейферы, крюки, звенья, кран балки, краны козловые, краны мостовые, стропы и иные грузоподъёмные механизмы. Все перечисленные тали, ценой отличаются от конкурентных, за счёт оптимальной ценовой политики.

На современном этапе для каждого предприятия очень важна техническая оснащённость. Современная техника - это залог успеха предприятия. Выбирая грузоподъёмный механизм для своего производства, необходимо помнить, что подъёмно-транспортный механизм должен быть произведён из высококачественного материала и иметь высокую прочность. Также необходимо строго соблюдать условия использования, для того чтобы механизм долго функционировал.

Менеджеры нашей компании помогут вам выбрать таль ценой достойной ваших запросов и требований.

Для более подробного ознакомления с модификациями и техническими характеристиками талей вы можете посетить раздел Тельферы .

rss