Home News

Грузоперевозки Ухта

02.09.2018

видео Грузоперевозки Ухта

Грузоперевозки КОМИ перевозки Сыктывкар Ухта диспетчер

Грузовые перевозки автотранспортом — специализация компании «ТК Транзит», которая осуществляет транспортировку различных грузов из Ухты по всем регионам РФ. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам весь спектр услуг по логистике, предоставляем проверенные транспортные средства, выбираем оптимальный маршрут, гарантируем своевременное исполнение заказа, а также осуществляем страхование вверенного в наше распоряжение имущества.



Разработкой оптимального варианта транспортировки занимаются квалифицированные специалисты с внушительным опытом работы, поскольку мы работаем в данной сфере уже более десятилетия. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует рациональное использование Ваших средств, минимальные цены на наши услуги, а также значительную экономию времени.


грузоперевозки киров - сыктывкар ухта коми

Кроме того, мы возлагаем обязанности и ответственность по оформлению всей документации на себя, что лишний раз подчёркивает серьёзный подход к делу и заботу о наших клиентах.

Наш подвижной состав состоит из различных видов автотранспорта и прицепов, которые позволяют единоразово перевозить до 75 тонн полезного груза и регулярно проходят техобслуживание. При этом, наиболее популярным транспортом является ГАЗель. Место за рулём каждой машины занимают опытные профессиональные водители, физическое состояние которых проверяется перед каждым выездом.


Киров ухта грузоперевозки

Отправка грузов в Ухту

Грузоперевозки в город Ухта автотранспортом сегодня наиболее востребованы, по сравнению с другими видами подобных услуг. Это объясняется гибкостью схем доставки, высокой скоростью, независимостью от погодных условий, а также доступной стоимостью.

При этом, мы отправляем в Ухту грузы из любого населённого пункта Российской Федерации, гарантируя:

европейский уровень сервиса; сохранность целостности имущества; постоянное сопровождение груза; соблюдение сроков доставки.

Перевозки из Ухты

Для клиентов, которые желают осуществить перевозку чего-либо из Ухты мы предлагаем несколько вариантов транспортировки. Так, помимо автотранспорта нашей компании мы можем предложить использование машин проходящих транзитом. Данная услуга будет интересна тем, у кого объём поклажи не очень велик, и не требует аренды целого автомобиля.

В таком случае наши логисты подберут для Вас загруженный транспорт, в грузовом отсеке которого осталось достаточно свободного места для Ваших вещей. Подобным образом можно сэкономить на транспортировке около 50-ти процентов стоимости грузоперевозки. Отметим, что это предложение требует специального поиска транзитных автомобилей, который может занять до пяти дней.

При этом, если клиенту необходимо перевезти крупногабаритный, объёмный или нестандартный груз, мы можем предоставить подходящий прицеп, полуприцеп или же трал, а также контейнер. Последний будет весьма полезен для транспортировки мебели или продуктов, а также сэкономит время людям, планирующим использовать несколько видов транспорта (корабли, поезда и так далее).

Попутный груз из Москвы в Ухту

Грузоперевозки автотранспортом из столицы России наша компания осуществляет постоянно, в том числе и по городам республики Коми. При этом, мы предоставляет широчайший спектр не только основных, но и всевозможных дополнительных услуг.

Рассчитать стоимость такой транспортировки можно, воспользовавшись специальным калькулятором в соответствующем разделе нашего официального сайта. О дополнительных услугах и их стоимости, машинах и прицепах, регулярных маршрутах, а также подаче заявки на транспортировку написано там же.

Кроме того, уточнить нюансы договора и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы предлагается в телефонном разговоре с компетентным консультантом.

Грузоперевозки Киров — Ухта

Маршрут «Киров — Ухта» для нас является регулярным. По этой причине, желающие перевезти что-либо из одного города в другой, могут рассчитывать на минимальную стоимость такой транспортировки, а также предельно быструю подачу автотранспорта и скорость доставки в конечную точку, независимо от массы, габаритов и прочих характеристик самого груза.

Компанию «ТК Транзит» выбирают из-за широкой географии маршрутов, скорости и надёжности, многолетней репутации и, конечно же, полной прозрачности отношений с нашими партнёрами и гибкой ценовой политики.

rss