Home News

Купите зимние шины Kumho в нашем интернет-магазине, отзывы, фото, цены на зимнюю резину Кумхо

02.09.2018

Времена недоверия россиян к корейской продукции миновали

Иначе как объяснить тот факт, что многие российские автовладельцы сегодня предпочитают купить зимние шины Kumho? И это притом, что руководство компании совсем не «болеет» «звездной болезнью» и не лезет вон из кожи, чтобы получить большую часть мирового рынка. Тем не менее, производитель входит в ТОП-10 самых крупных и популярных.


Видеообзор зимней шины Nokian Nordman-5 | Нокиан Нордман 5 | BESKAMERKA

Как корейские зимние автошины Кумхо стали одними из самых популярных в мире?

Мы привыкли к тому, что любой солидный азиатский бренд имеет европейские корни. Чаще всего ситуация выглядит так: на территорию Кореи или Китая приехали бравые предприимчивые европейцы, принесли новые технологии, стандарты, научили жителей бамбуковых домиков чертить сложные схемы и управляться с заводскими станками.

Но в данном случае мы видим исключение.

Продажи зимних покрышек Kumho очень высоки во всем мире, но они – чистокровное корейское детище. Вся научно-исследовательская работа и производственный процесс сосредоточены исключительно на территории Кореи.

Отсюда следует ваше одно очень большое преимущество: вы можете купить зимние покрышки Кумхо дешевле, чем продукцию конкурентных брендов:

азиатский производитель работает по своим законам и устанавливает собственные расценки: а он способен это делать, потому что сырье достается ему дешевле, чем его западным коллегам; бренд не гонится за звездами и не причисляет себя к какой-то элите: в итоге многие водители по всему миру могут купить зимнюю резину Кумхо в качестве отличного бюджетного варианта.

Ну а о качестве изделий мы поговорим ниже

Зимняя резина Kumho: отличные характеристики для отличной езды

Во-первых, зимняя резина Кумхо отлично подходит для водителей, которые любят надежность. Она отличается превосходным поведением на льду, укатанном и рыхлом снегу, на слякоти, которая бывает во время оттепели. Вы можете быть уверены в том, что автомобиль будет вас беспрекословно слушаться даже на загородных трассах.

Управляемость, маневренность, сцепление при движении по прямой и на поворотах, качественный разгон и торможение, - все эти показатели тщательно продуманы и оптимизированы производителем. Руководство компании считает, что только концентрация производства на территории одной страны и постоянный строгий контроль способны обеспечить те качества, которыми привлекают водителей всего мира зимние автошины Kumho.

Предлагаем качественную езду по оптимальной цене и на выгодных условиях!

Вы всегда можете купить качественные зимние автошины Камхо, выбрав их в нашем каталоге и оформив заказ по телефону. Как только вы оформите заказ и внесете оплату любым удобным способом, мы отошлем вам качественную, сертифицированную зимнюю резину Kumho в ваш город, воспользовавшись услугами той транспортной компании, которую вы предпочтете.

Оформляйте заказ сейчас!

rss