Home News

Зимние шины Gislaved (Гиславед)

02.09.2018

видео Зимние шины Gislaved (Гиславед)

Зимние шины Gislaved Nord Frost 200 и Gislaved Soft Frost 200 - видеообзор

Производитель, который вас понимает

Предлагаем купить зимние шины Gislaved, которые изготовлены известной Шведской компанией. Шведские инженеры – люди, которые не понаслышке знают о том, как опасны дороги в странах с суровым зимним климатом.


Обзор зимней шипованной шины Gislaved Nord Frost 200

История бренда

Зимние автошины Gislaved начали производиться в 1905 году, на самой заре автомобиле- и шиностроения. Они стали не только одними из первых, но и одними из лучших.

В 1927 году с конвейеров другого известного европейского завода стали сходить первые автомобили Volvo – машины, которые впоследствии стали известны как носители агрессивного мужского характера, предназначенные для экстремальных условий эксплуатации. И для их базовой комплектации были сразу же выбраны именно зимние автошины Гиславед. С тех пор две компании плодотворно сотрудничают.


Выбираем зимние шины - Gislaved NordFrost100 отзыв владельца

Наверное, такое доверие возникло не на пустом месте? Давайте разберемся.

Философия бренда

Зимняя резина Гиславед - это реализация богатого опыта лучших шведских инженеров. Кстати, не только шведских. С 1992 года скандинавский производитель является подразделением корпорации-гиганта Continental. С тех пор компания из Швеции получила доступ к новым технологиям и предлагает водителям нечто еще более совершенное, чем ранее.

Благодаря суровому климату страны, представленные в продаже зимние покрышки Gislaved реализуют в себе глубокое понимание зимних реалий севера. Новейшие технологии производства позволили сделать максимально качественный продукт - безопасную зимнюю шину для езды в суровых зимних условиях.

Предлагая вам купить зимние автошины Gislaved, производитель одновременно предоставляет несколько преимуществ:

В шине Gislaved Nord Frost 5, флагмане линейки зимних шин Гиславед, применили новую технологию ошиповки. Стало больше рядов шипов, головка шипа приобрела новую форму, сцепление с дорогой стало более оптимально. Нешипованная зимняя резина Gislaved, как и оснащенная шипами, имеет трехмерное ламелирование, которое оптимизирует работу блока протектора. В продольном положении протектор подвижен, при торможении обнажаются острые кромки и усиливается сцепление в поперечном направлении, ламели блокируют друг друга, жесткость протектора сохраняется, и автомобиль становится устойчивым на курсе. 

Купить зимние покрышки Гиславед не сложно - обратитесь за консультацией и оформите заказ по телефону  или прямо на сайте. Мы осуществляем продажу шин по Москве и всей России.

rss