Home News

Промокод Taller (Таллер) сентябрь

02.09.2018

видео Промокод Taller (Таллер) сентябрь

ОБЗОР ПОСЫЛКИ: посуда для кухни от MAYER BOCH (Майер Бош)!

Выбирая очередную кастрюлю или сковороду, хозяйки часто сталкиваются с проблемой выбора достойных помощников на кухне, не зная, что предпочесть:



красоту изделий или их надежность; легкость или функциональность; старые проверенные материалы или заманчивые новые предложения; дешевизну «однодневок» или более дорогие «долгоиграющие» изделия.

Торговая марка, увидевшая свет в 2005 году, успешно решила все проблемы, предложив такую продукцию, благодаря которой работа будет спориться как в умелых, так и в неопытных руках, приготовленные блюда сохранят все полезные свойства, а уход не составит малейшего труда. На службе у производителя – современные технологии, высококачественные материалы, контролируемый технологический процесс, полет дизайнерской мысли, долговечная функциональность. Изделия, представленные компанией, имеют полное право называться идеальными.


Блинный ТОРТ с чаем МАТЧА ☆ Блины на молоке

Официальный сайт выставляет на суд покупателей кухонные принадлежности из алюминия, нержавейки, цинковых сплавов, чугуна, силикона, бамбука, специального пластика. Обратите внимание, что посуда taller – это не только традиционные наборы, формы для выпекания, сковороды, ковши, сотейники, кастрюли, но и предметы для приготовления национальных и диетических блюд.


ЦЫПЛЕНОК ТАПАКА

У Вас с первого раза получится настоящий узбекский плов, паровые котлеты, вкуснейшая лапша вок, сок собственного приготовления. Не оставьте без внимания коллекцию идеальных ножей, точильный девайсов и держателей. Будьте уверены, стоимость посуды не разорит семейный бюджет.

Акции, скидки и промокоды Taller

Заказав три разных предмета, Вы получите скидку 10%, а акция «Хочу дешевле» позволит существенно сократить расходы. В разделе со скидками Вы сможете выбрать желаемые изделия снизившие стоимость на 15%. Наше кодовое слово предлагает ощутимую экономию и привлекательные цены благодаря интересной дополнительной скидке на весь ассортимент.

rss