Home News

Купить подлокотник на ваз

28.08.2018

видео Купить подлокотник на ваз

Подлокотник на НИВУ, Lada 4x4 - Обзор и Установка

Подлокотники это довольно распространенный складывающийся аксессуар, присутствующий во многих современных автомобилях, на них пассажиры могут облокотиться, что бы принять более удобную и расслабленную позу.



Между водителем и пассажиром устанавливается центральный подлокотник, который дает отдых затекшим рукам водителя в дальней дороге, но он может выполнять другие функции, все зависит от предпочтений пользователя. В нем размещают отсек для хранения разной мелочи, и подстаканники. Во многих, предусмотрено место для установки блока управления, некоторых второстепенных функций автомобиля, климат-контроль, электрорегулировки боковых зеркал и электроподъемника стекол.


Lada Granta - установка подлокотника.

Там где позволяет внутрисалонное пространство, например, на внедорожниках и минивэнах, подлокотники могут быть закреплены отдельно к каждому сиденью, что дает возможность настраивать их положение индивидуально. Подлокотники так же могут встраиваться в переднюю и заднюю дверь автомобиля, где кроме прямого назначения используются как ручка для захлопывания двери изнутри.


Тюнинг Бороды ВАЗ 2106 Разметка и Сбор

Задний центральный подлокотник, всегда складной, утапливается между сидений на тот случай, если мешает разместиться пассажирам. В автомобилях Volvo отличающихся усиленной безопасностью для пассажиров, задний подлокотник, оборудован встроенным детским автокреслом, в комплекте с ремнями безопасности.

Где купить

Если автомобиль не оборудован передним подлокотником, его можно легко установить самостоятельно, купив в нашем магазине. У нас есть отличные подлокотники с вещевым боксом и без него, на отечественные автомобили ВАЗ всех моделей, а так же на иномарки: Fiat, Daewoo, Chevrolet, KIA, Hyundai, Ford. Инструкция по установке, чехол и необходимая фурнитура - в каждом комплекте.

Цвет и качество обшивки подлокотников должны соответствовать дизайну салона, поэтому при покупке, свяжитесь с менеджером магазина для уточнения этих нюансов. Мы предлагаем варианты чехлов большой цветовой гаммы, изготовленных из разных материалов.

rss