Home News

Продажа автомасел оптом и в розницу. Привозим под заказ

28.08.2018

видео Продажа автомасел оптом и в розницу. Привозим под заказ

Оптовая торговля маслами моторными и тосолом, антифризом www.hpo.by

Для смазки двигателей современных авто используют моторное масло. Длительную и надежную работу сердца автомобиля обеспечивает своевременная замена масла, рекомендованная производителем.


Продажа и замена моторных масел Бишкек.

Большой выбор продукции

В нашей компании вы можете заказать качественное моторное масло с доставкой в разные регионы страны. Мы гарантируем выгодные цены и высокое качество реализуемой продукции. В нашем каталоге представлены:

минеральные масла, синтетические масла, полусинтетические моторные масла.

При регулярном техническом обслуживании автомобиля для поддержания работоспособности всех систем и обеспечения гарантированно надежного и легкого завода двигателя в любую погоду потребуется также замена свечей. На нашем сайте вы найдете онлайн-каталог свечей зажигания, где представлена продукция лучших отечественных и зарубежных производителей.


масло оптом

Как правильно выбрать моторное масло?

Приобретая моторное масло, помните о предоставлении покупателю возможности выбора необходимой для эксплуатации автомобиля продукции.

В первую очередь ориентируйтесь на рекомендации завода-производителя авто; Во вторую — учитывайте климатические и погодные условия, при которых будет работать двигатель в период после очередной замены масла. В данном случае важную роль играет такая характеристика, как вязкость, обеспечивающая легкость холодного пуска; И, наконец, не забудьте о типе двигателя, на который ориентировано моторное масло, и степени его износа.

Иногда даже самое качественное масло может негативно повлиять на работу авто, если оно подобрано неправильно. Не забывайте, что масло — это самый подделываемый продукт на рынке, и доверяйте только проверенным партнерам.

Где купить моторное масло?

В нашей компании вы можете приобрести запчасти для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, расходные материалы, автохимию и моторные масла всех видов, масляные фильтры с доставкой. Мы гарантируем своим клиентам и партнерам:

Высокое качество сертифицированной продукции; Низкие цены без дополнительных накруток посредников благодаря прямым поставкам с заводов-производителей; Индивидуальные условия формирования стоимости заказа в зависимости от объема поставки; Надежную защиту от контрафактного товара; Удобные схемы заказа и доставки запчастей и аксессуаров.
rss