Home News

Багажники на крышу на Renault Sandero

28.08.2018

видео Багажники на крышу на Renault Sandero

АВ-АКС.РУ: Багажник Renault Sandero Stepway с 2010 по наст. время, аэродинамика на рейлинги



Пятидверный хэтчбек Renault Sandero - автомобиль B-класса, который успешно эксплуатируется как в городских условиях, так и на загородных дорогах. Рено Сандеро можно назвать семейным автомобилем, в котором можно поехать на дачу, в гости или в магазин. А чтобы вы смогли перевезти больше, чем позволяет салон и внутренний багажник автомобиля оборудуйте его верхним багажником.


Багажник Атлант на Рено Логан 2013

Не секрет, что Renault Sandero является ближайшим родственником бестселлера Renault Logan, а значит во многом повторяет его черты. Это касается и конструкции багажника - на Renault Sandero также имеются штатные места (отверстия под резиновой прокладкой дверей) для закрепления любого типа автобагажника. 


Renault Sandero Stepway 2 Установка и обзор накладки на багажник

Чтобы вы не сомневались подойдет ли багажник для вашего Сандеро мы специально выделили раздел "Багажники на Renault Sandero", где собраны все варианты багажников на 100% адаптированные под данную марку автомобиля. Каждый комплект снабжен четкой пошаговой инструкцией по сборке и установке багажника на крышу. Заказывайте багажник в нашем интернет-магазине " Уфа-багажники " и мы доставим его в течение 2 дней по Уфе, или отправим его транспортной компанией в другой город России.

rss