Home News

Оборудование для СТО

28.08.2018

видео Оборудование для СТО

Оборудование для автосервиса

Оборудование для СТО представляет собой обязательный атрибут любого современного автосервиса, качество услуг которого напрямую зависит от его оснащения.


Примерный расчёт стоимости оборудования для открытия малого автосервиса.

Поломка автомобиля, в наше время привносить в жизнь определенный дискомфорт, и, справиться с этой проблемой можно обратившись к услугам качественного автосервиса, специалисты которого могут быстро и грамотно осуществить диагностику, ремонт, регулировку и наладку всех систем и узлов авто. 


РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА!

Качество и уровень услуг, оказываемых автосервисом, напрямую зависит от того, каким оборудованием он оснащен. Оборудование для СТО представлено довольно широким количеством наименований. В зависимости от специализации сто, все оборудование можно подразделить на две большие группы. Это наиболее необходимое оснащение и приборы, которые необходимы для работы автосервиса, но используются намного реже. 

Каждый автосервис может быть укомплектован по-разному, и поэтому, прежде чем купить оборудование для СТО необходимо определиться со специализацией.

Из огромного ассортимента оборудования, которое используется на современных автосервисах, особенно востребованными являются такие устройства как автоподъемник, шиномонтажноеоборудование, стенд сход\развал, диагностическое оборудование и т.д. 

Автоподъемник можно назвать самым востребованным и используемым инструментом при проведении ремонтных работ. Эти устройства бывают гидравлическими, ножничными и механическими. 

Шиномонтажное оборудование

Шиномонтажное оборудование так же отличает довольно высокий спрос. Особенно часто его используют в периоды межсезонья, когда приходит время замены резины. Оборудование для шиномонтажныхработ может быть китайского, европейского или отечественного производства. Выбор довольно широк. 

Стенд развал-схождения

 

Стенд сход-развал является весьма востребованным и необходимым инструментом для любого СТО. Это обусловлено, прежде всего, качеством наших дорог. Выбор этих инструментов так же обширен. В зависимости от возможностей свой автосервис можно оснастить как классическим вариантом инструментов, так и ультрасовременными 3D моделями. Кроме того, новые модели таких стендов не только легко устанавливаются и просты в использовании, но так же, могут производить регулировку со стопроцентной точностью. 

Диагностическое оборудование

Диагностическое оборудование, такое как компрессометр, газоанализатор, мультиметр, манометр, оборудование для диагностики форсунок, промывки инжектора и т.д., так же не будет лишним для любого автосервиса.

rss