Home News

Ремонт мотоциклов и автомобилей

28.08.2018

видео Ремонт мотоциклов и автомобилей

Ремонт пластика мотоциклов и автомобилей +79788545470 Симферополь
Своевременно произведенное обслуживание автомобиля, не только поддерживает его правильную и бесперебойную работу, но и предотвращает серьезные поломки и перебои.

Серьезные проблемы и поломки автомобиля или мотоцикла, требуют отдельного рассмотрения и серьезного изучения, однако, некоторые неприятности или перебои в работе, могут быть вызваны элементарными вещами, которые характерны для всех видов транспорта. Зачастую таких поломок или нарушений в работе двигателя можно избежать, или решить их, произведя обслуживание. На СТО, при полной диагностике такое обслуживание проводят, и сообщают о надобности замены аккумулятора или определенной жидкости, но часто, понять это можно и самому.



Выбор и замена аккумулятора в мотоцикле

Как и легковым автомобилям, мотоциклам необходимо наличие стартерного аккумулятора. И как и в случае с автомобилями, выбирать стоит наиболее надежные аккумуляторы для мотоцикла . Зависит это от фирмы-производителя, емкости батареи и мощности, а также от вида самого аккумулятора, чем он наполнен.


Zongshen ZS 200 - ремонт двигателя

Роль в мотоциклах аккумулятор выполняет ту же, что и в автомобилях, и в отличие от водного или иного транспорта, основная его задача - запустить двигатель. Многие проблемы могут быть связаны с нарушением работы аккумулятора. Так, не запускающийся на холодную двигатель мотоцикла, может быть совершенно исправен, просто стартеру не хватает поступающего заряда. А некоторые электрические системы, при нарушении работы аккумулятора могут вовсе отключаться, и делается это для их сохранности. Замена требуется не всегда, часто продлить жизнь аккумулятору можно его обслуживанием или глубокой подзарядкой.


-= КИТАЙСКИЙ ЧОППЕР =- со свалки. РЕМОНТ #1.

Выбор и замена масел в двигателях

Даже при нормальной работе, уровень и состояние масла нужно проверять ежедневно, а в случае неподобающего состояния - либо доливать, либо менять. Замена, к слову, необходима и по достижению определенного километража. В любом магазине, каталог автомобильных масел весьма велик, но двигатель стоит поить только хорошим и подходящим маслом. Отличается оно различной вязкостью, синтетичностью и некоторыми другими свойствами.

Для каждой модели двигателя подбирается индивидуально, в зависимости от года выпуска, объема и свойств, на которые масло оказывает прямое действие. Желательно использовать то же масло, что было залито изначально, и руководствоваться рекомендациям производителя автомобиля или мотоцикла.

www.autoorsha.com

rss