Home News

Nissan Teana 2023 - описание и фото

28.08.2018

видео Nissan Teana 2023 - описание и фото

How to repair broken engine below plastic cover panel. Toyota Corolla years 2002 to 2010

Современные направления дизайна стремятся больше к природным формам. Дизайнеры, в том числе работающие для автомобильных гигантов, черпают вдохновении в природе, в ее флоре и фауне. Яркий пример такого вдохновения природой и концепцией экологический чистого транспорта представили в Nissan , в его концепте Teana 2023.


Nissan Maxima Fuel Filter Replacement

При первом взгляде на данный автомобиль, кажется, что он готов влететь и приземлится где-то на соседнем цветке. Да, по большому счету перед нами бабочка. Линии и некоторые формы этого прекрасного насекомого воплотились во многих деталях концепт-кара Nissan Teana 2023 : это и разрезы оптики, и двери-крылья, и сочетайте тонких ярких линий в отделке кузова и салона. Сам же объем кузова – это плавность и органичность.

Салон концепта четырехместный с отдельными креслами для каждого его пассажира и водителя. Среди технологических новинок для салона данного автомобиля создатели рассматривают вывод всей необходимой для водителя информации на HUD дисплей. Из деталей управления остались лишь руль-штурвал, мы ведь не едем, а летим, и пара педалей. Возможно, какие-то части салона будут иметь сенсорное управление. Скудно, в современном понимании, где перед нами много тактильных кнопок и рычагов переключения, но не стоит забывать, что, судя по направлениям развития автомобилестроения в будущем, самостоятельно управлять автомобилям нам позволят только в экстренных случаях либо на закрытых площадках. Такую «свободу» видят производители для нас в не таком уж отдаленном будущем.

Рекомендую прочитать:

rss