Home News

Лучшие внедорожники с пробегом за 1000000 рублей

28.08.2018

видео Лучшие внедорожники с пробегом за 1000000 рублей

ТОР 5 НЕУБИВАЕМЫХ ПРОХОДИМЦЕВ ЗА 1 000 000 р!

Рано или поздно, но практически каждый из автомобилистов задумывается о том, чтобы пересесть на более престижное авто. К таким автомобилям относятся внедорожники , которые покоряют всё больше водителей своим внушительным внешним видом, отличной проходимостью и ощущением полного комфорта во время езды, как в городе, так и за его пределами. Производители предлагают огромное количество различных марок внедорожников, но, к сожалению, практически все они стоят довольно дорого, даже в начальной комплектации. Учитывая тот факт, что далеко не каждый из автомобилистов может собрать большую сумму денег, мы рассмотрим вполне приемлемый для многих вариант по покупке внедорожника за 1000000 рублей.


ТОП 5 БУ кроссоверов за миллион рублей

ТОП лучших внедорожников с пробегом стоимостью до 1 миллиона рублей.

Для того чтобы решить нашу проблему и найти нужный нам автомобиль, мы рассмотрим вариант покупки внедорожников с пробегом. Внимательно ознакомившись с предложениями, можно понять, что внедорожники б/у до 1000000 рублей представлены довольно широко. Теперь нам стоит определиться, какое именно авто нужно приобрести. Далее мы рассмотрим несколько вполне достойных вариантов внедорожников с пробегом , которые не будут превышать заявленной нами суммы в 1 миллион рублей и будут не старше 10 лет.


ТОП 3 Кроссоверов за 1 млн. руб/ TOP 3 crossovers for 1 million rubles

Nissan X-Trail

Трудно будет пройти мимо этого красавца с чётко прорисованными агрессивными линиями и спортивными пропорциями. Яркий внешний вид дополняют светодиодные фары и литые колёса. Как и любой другой внедорожник, это полноприводный автомобиль, у которого отмечается отличное сцепление с дорогой, что, в свою очередь, положительно влияет на управляемость. Nissan X-Trail превосходно ведёт себя на мокрой или заснеженной дороге. К явным положительным моментам можно отнести и уверенное прохождение даже самых крутых поворотов. Не разочарует и внешний вид очень просторного, современного и комфортного салона. Здесь производители предлагают:

многофункциональный цветной дисплей, на который выводятся все данные по работе автомобиля и по самой поездке; регулируемые руль и передние сиденья; электроподъёмники; круиз контроль; подогрев передних сидений и воздуховоды для задних; различные системы подсветок и многое другое, что делает поездку максимально приятной.

В помощь водителю предлагаются различные системы, обеспечивающие безопасность движения. К ним можно отнести – систему торможения, систему «ЭРА-ГЛОНАСС», систему контроля траектории, регулировки света и др. Автомобиль оснащён практически всеми возможными датчиками типа датчиков света, дождя, торможения, парковки и т. д. Кроме Nissan X-Trail, можно обратить внимание и на другие модели данного производителя, которые, возможно, будут иметь гораздо меньший пробег даже при полной комплектации. Это могут быть Nissan Juke или Nissan Qashqai.

Honda CR-V

Японский производитель поставляет на отечественный рынок проверенные временем отличные внедорожники, одним из них можно считать Honda CR-V. Этот автомобиль сменил уже пять поколений и сегодня представлен с двумя двигателями и с механической и с автоматической коробкой передач. Данное авто прошло адаптацию к нашим довольно сложным климатическим условиям. У него значительно увеличен дорожный просвет, а двигатель полностью адаптирован под АИ-92.

Инженеры позаботились о создании атмосферы комфорта премиум-класса в сочетании с новейшими технологиями по управлению автомобилем и по созданию безопасности поездки. Автомобиль имеет все последние разработки в этом плане, имеющиеся на автомобильном рынке. Подойдёт этот автомобиль и для любителей активного загородного отдыха, так как здесь имеется очень вместительный багажник с низкой погрузкой. В том случае, если вы рискнёте взять автомобиль с несколько большим пробегом, то, имея 1000000 рублей, можно присмотреться и к Honda Crosstour или даже к Honda Pilot, правда, в минимальной комплектации.

Hyundai Tucson

Этот внедорожник можно приобрести за имеющийся у нас 1 миллион рублей в очень хорошем состоянии и с минимальным пробегом. Tucson привлекает взгляды своими плавными, как бы струящимися линиями и очень современным дизайном. Подчеркнуто спортивный характер отображают светодиодные фары, наружные зеркала с подворотниками и штампованные колёсные арки.

Автомобиль оснащён надежным бензиновым двигателем, который отвечает стандарту Евро-5 и обладает семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Этим производители обеспечивают исключительно экономичный расход топлива. Хорошая управляемость и устойчивость авто на дороге и при крутых поворотах обеспечена усовершенствованными подвесками. Плавность хода оценит не только водитель, но и пассажиры. Полный привод позволяет не задумываться о состоянии дороги.

Новый Tucson обеспечивает максимальную безопасность движения посредством применения различных интеллектуальных функций – автоматического экстренного торможения, определения слепых зон, отслеживания линии разметки, дополнительной подсветки, автоматической парковки.

На рынке машин с пробегом можно приобрести автомобиль в полной комплектации, что, в свою очередь, отразится на комфорте в салоне. Здесь можно найти кожаный салон с подогревом и охлаждением сидений, с максимальной регулировкой руля и водительского сидения, наличием различных современных систем контроля работы авто. Машина может быть оснащена электроприводом багажника и стеклоподъёмниками. Приверженцы данной марки автомобилей могут, конечно же, посмотреть и Hyundai Santa Fe, но за имеющуюся сумму будет довольно трудно подобрать достойный вариант.

Mitsubishi Outlander

Пожалуй, одним из самых популярных в нашей стране внедорожников можно считать японский полноприводный Mitsubishi Outlander. Этот автомобиль отражает уникальный стиль динамики, присущий этой марке. Обновлённый автомобиль получил новые 18-дюймовые диски для колёс, рейлинги, светодиодные долговечные фары и задние фонари.

Приятно порадует лаконичный, но очень удобный салон. Производители позаботились о качественной шумоизоляции, что значительно повышает ощущение комфорта во время поездки. Внедорожник оснащён рулевым колесом с управлением мультимедийной системой. Сиденья очень удобные, регулируются электроприводом и имеют систему креплений, предназначенную для детей. Салон очень просторный и будет удобен даже для очень высоких людей.

Важной деталью является очень вместительный багажник, который можно ещё увеличить благодаря складывающимся задним сиденьям. Здесь можно даже устроить спальное место, что немаловажно для любителей дальних поездок. Автомобиль оборудован множеством систем, позволяющих облегчить процесс вождения. Это могут быть системы контроля торможения, за впереди идущей машиной, за слепыми зонами, за разметкой на дороге и многое другое.

Кроме всего перечисленного, внедорожник будет иметь 4 камеры для кругового обзора, мультимедийную систему, климат-контроль, подогрев руля, лобового стекла и сидений и много других функций, которые приятно порадуют водителя и пассажиров. В пользу выбора данного авто играет и то, что он хорошо адаптирован к нашим условиям – непривередливость в топливе и увеличенный дорожный просвет. Примерно в таком же состоянии можно поискать и компактный Mitsubishi Eclipse Cross или Mitsubishi ASX и Mitsubishi Pajero Sport.

Jeep Cherokee

Новый Jeep Cherokee – это продолжение знаменитого семейства Джипов, которые по праву являются лидерами в сегменте внедорожников. Они славятся своей прекрасной управляемостью и проходимостью. Данное авто выгодно отличается от городских внедорожников и отлично подходит людям, часто бывающим за городом. Для этих целей подойдёт и большой багажник, в котором вполне возможно перевозить большие грузы и даже несколько велосипедов одновременно.

Jeep Cherokee невозможно не заметить среди других машин. Его отличает агрессивный и немного громоздкий внешний вид, который сразу же вызывает уважение. Автомобиль может иметь несколько типов двигателей и 9-ступенчатую коробку передач. При необходимости водитель имеет возможность отключить задний привод и перейти в режим экономии.

Интерьер автомобиля просто безупречен. В его отделке использованы самые качественные мягкие материалы. Сиденья очень удобны, они с подогревом и вентиляцией. Их можно регулировать в нескольких режимах. Очень удобная панель с большим сенсорным дисплеем. Салон оборудован отличной аудиосистемой, беспроводной зарядкой и возможностью подключить дополнительные автономные устройства.

Стиль и удобство соседствуют с самыми последними техническими разработками, облегчающими процесс вождения. Автомобиль оснащён примерно 70 системами, имеющими датчики, сообщающие о работе машины. Это системы торможения, предотвращения опрокидывания и столкновения, парковки, пересечения разделительных линий, обнаружения слепых зон и т. д.

Jeep Cherokee имеет совершеннейшую систему безопасности, которая отмечена 5 звездами после прохождения различных краш-тестов. Несмотря на довольно высокую стоимость нового автомобиля, купить подержанный Джип за 1 миллион – вполне возможно. Главное – внимательно отнестись к осмотру предлагаемой модели.

Mazda CX-5

Ещё один вариант внедорожника с пробегом, который не позволит пройти мимо. Первое, что бросится в глаза – это необычно яркий и глубокий цвет, который как бы подчёркивает утончённую мощь автомобиля. Mazda CX-5 имеет очень внушительные габариты подчёркнутые фирменными крыльями. Проведя тест-драйв, водитель мгновенно оценит удобство управления этой моделью. Инженеры разместили все приборы управления машиной максимально плотно. Здесь всё направленно на то, чтобы и водитель, и автомобиль были одним целым.

Конструкторы обеспечили эту модель различными технологиями последнего времени, направленными на облегчение управления. К таким системам относятся:

Коммандер HMI – проекционный экран располагается прямо на лобовом стекле и все данные о работе автомобиля и подсказки по ходу движения, например, информация о знаках или поворотах, отображаются на нём. 7-дюймовый дисплей позволяет максимально удобно управлять отличной мультимедийной системой. Технология SKYACTIV отвечает за оптимальную работу надёжных двигателей, применяя полноприводную систему, которую регулируют порядка 27 различных датчиков. Самые передовые технологии по безопасности – адаптивные светодиодные фары, система безопасного торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы и многие другие.

Автомобиль оценит не только водитель, но и его пассажиры. В салоне достаточно много места даже для высоких пассажиров, очень удобные и регулируемые сиденья с подогревом и вентиляцией. Для комфортной поездки салон оснащён климатическим контролем и многими другими приспособлениями.

Итоги

Имея миллион рублей, вполне возможно подобрать желаемый внедорожник, который будет достаточно прилично укомплектован. Это вполне посильная задача. Главное, на что должен быть нацелен покупатель, это провести полный осмотр и совершить тест-драйв. Какой внедорожник купить, это решать только самому покупателю. Важно сесть за руль, проехаться и выбрать именно для себя самый лучший внедорожник.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Кредит 9.9% / Рассрочка / Trade-in / 98% одобрений / Подарки в салоне
rss