Home News

Экспертиза двигателя

28.08.2018

видео Экспертиза двигателя

Автотехническая экспертиза двигателя: выявление недостатков

Экспертиза двигателя — чрезвычайно сложное исследование и доверять его можно только профессионалам.


Судебная Экспертиза ДВС. Суд с дилером BMW.

Практика последних лет показывает, что качество ремонта двигателей внутреннего сгорания неизменно падает. Основной причиной, несомненно, является нарушение заводской технологии ремонта. Последнее , в свою очередь, вытекает из-за применения несоответствующего инструмента и оборудования, низкого уровня подготовки механиков, непонимания технологии выполнения работ и халатности.

Ввиду низкого качества выпускаемых машин, все чаще встречаются заводские дефекты в новых моторах, а также дефекты , которые явились следствием некачественного обслуживания на сервисных станциях официальных дилеров.

Естественно в результате вышеперечисленного обязательно появляется пострадавший. И этим пострадавшим является Потребитель , который купил автомобиль и доверил его «профессионалам».

Без измерительных инструментов экспертизу двигателя провести невозможно.

Зачастую случается, что сотрудники сервиса не сознаются в произошедшем, настаивая на своей «невиновности» . Бывает и обратное, когда сам Клиент нарушил условия эксплуатации транспортного средство, которое пришло в негодность. При этом неисправность не является заводским (производственным) недостатком, а возникла в процессе эксплуатации машины. Но в любом из вышеперечисленных случаев экспертиза двигателя даст ответы на все вопросы.

Естественно каждый такой случай требует детальной «разборки полетов» , чтобы достоверно установить причину неисправности и понять из-за чего она возникла, поэтому необходима экспертиза двигателя.

При экспертизе двигателя мы придерживаемся следующих принципов:

Самое дорогое для нас в нашей работе — репутация. Мы не производим технические экспертизы «на заказ». При экспертизе двигателя мы полагаемся на свои знания и практический опыт. В своей работе мы полагаемся на измерительные инструменты, а не на органы чувств. В своих заключениях мы руководствуемся логикой доказательств, которые основаны на опыте и знаниях. Наши работы — качественные независимые экспертизы, поэтому стоят они дорого.

Другие услуги нашей организации

rss