Home News

Стоимость То На Бмв 5 Серии

28.08.2018

видео Стоимость То На Бмв 5 Серии

Стоимость эксплуатации #4 - BMW 5 E34

стоимость то на бмв 5 серии

BMW 5 серии

BMW 5 серии – это современный, комфортный автомобиль бизнес-класса. Первое поколение этой модели увидело свет в 1970-х годах. На протяжении всего времени существования серии, она претерпела множество доработок и модернизаций. Сегодня купить БМВ 5 можно в трех вариантах исполнения кузова: седан, универсал (туринг) и гранд туризмо. Стоимость BMW 5 зависит от уровня комплектации, типа двигателя и трансмиссии.



Строгий, но стильный экстерьер BMW 5 никого не оставит равнодушным. Классические фирменные черты отлично сочетаются с современными элементами оптики, радиаторной решетки и легкосплавных колесных дисков. Салон автомобиля выполнен в свойственном немецкому производителю строгом стиле, отделан качественными материалами, эргономичен и функционален.


Обслуживание БМВ 5 серии

Официальный дилер немецкой компании автоцентр ГЕМА Премиум предлагает купить BMW 5 в Москве, Подольске и Голицыно.

Цены на автомобили BMW 5 серии

Продажа БМВ 5 осуществляется в комплекте с 2,0-, 2,5- и 3,0-литровыми бензиновыми или дизельными силовыми агрегатами, которые работают в паре с производительными и надежными автоматическими или ручными коробками переключения передач.

Технические характеристики BMW 5 серии

Автомобили 5 серии БМВ это элитные автомобили бизнес-класса. Производства автомобиля началось в 1972 году. Модель множество раз проходившая модернизацию двигателей, улучшение внешнего облика на сегодняшний день является лицом марки. В дилерском центре представлены автомобили с тремя типами кузова: универсал, седан и гранд туризмо. Цена автомобиля зависит от комплектации и вида двигателя. Отличные ходовые характеристики, мощный 6 и 4 цилиндровый бензиновый или дизельный двигатель покорят Вас количеством лошадиных сил и быстрой реакцией на любые действия педалей и рулевого колеса.

БМВ 5 автомобили повышенного комфорта, управлять которым помогут новейшие системы контроля динамики движения и активное рулевое управление. Благодаря расширенной активной подвеске Dynamic Drive разработчики создали систему Adaptive Drive, оборудованную специальным стабилизатором подвески.

Стоимость ТО БМВ 5 Серии

Даже самый качественный автомобиль требует периодического технического обслуживания, это только продлит его срок эксплуатации. Техцентр «ВилГУД» осуществляет техническое обслуживание BMW 5 Series качественно и быстро, уровень предоставляемых услуг Вас приятно порадует.

Профессиональное ТО BMW 5 Series

Техобслуживание BMW 5 Series проводится в соответствии с рекомендациями производителя, учитываются особенности эксплуатации автомобиля. Техобслуживание – профилактическое мероприятие, которое позволит исправить мелкие проблемы либо убедиться в их отсутствии ради собственной безопасности.

Доверьте техобслуживание своей BMW 5 Series профессионалам

Для того, чтобы техобслуживание BMW 5 Series было качественным, его нужно доверять профессионалам своего дела. Решать специфические и нелегкие задачи можно только имея грамотный подход, современные инструменты и оборудование и квалифицированных, опытных специалистов. «ВилГУД» направляет свои усилия на качественное выполнение работ, что обеспечивает положительный результат.

Cервисное обслуживание бмв 5 серии

Качественное сервисное обслуживание бмв 5 серии возможно при специализации на этой модели автомобиля, что имеет место в нашем техцентре. Гарантия качества на все производимые сервисом работы предоставляется благодаря тому, что особенности этого автомобиля изучены нашими специалистами. Поэтому любая операция по обслуживанию будет проведена точно и качественно. Также показателем качества в обслуживании вашего автомобиля является использование исключительно оригинальных запчастей и материалов.

BMW 5 Series Sedan

Описание BMW 5 Series Sedan

BMW 5 Series Седан — задне- или полноприводный пятиместный седан E-класса. Нынешнее поколение модели дебютировало в 2009 году, а в мае компания представила рестайлинговую версию, внешними отличиями которой стали слегка видоизмененные бамперы и воздухозаборники, а также более четко очерченная начинка фонарей.

Появились четыре новых окраса, а также несколько свежих вариантов легкосплавных дисков. Кроме этого, пятерку отныне, как и BMW 3 Series. можно заказать в одном из нескольких исполнений: Luxury Line и Modern Line, в каждом их которых модель не только преображается внешне, но и оснащается индивидуальным набором опций.

Оба исполнения получают светодиодные противотуманные фары, подсветку дверных ручек и 18-дюймовые легкосплавные диски. Люксовый вариант отличается большим количеством хромированного декора, а также отделкой антрацитовое дерево . Изюминкой Modern Line являются матовый хром и внутреннее убранство темная жемчужина . При этом любое исполнение можно дополнить пакетом M спорт .

Приятное новшество — ксеноновые фары, которые теперь не являются опцией, а устанавливаются уже в базе . Список дополнительного оборудования включает обновленную систему Comfort Access, главной фишкой которой является автоматический привод крышки багажника, умеющий теперь не только открывать, но и закрывать доступ в трюм . Для того чтобы привод сработал, нужно просто провести ногой под бампером. Также за доплату предлагается акустика Harman Kardon, развлекательная система с дисплеями- планшетниками для задних пассажиров, подсветка салона с функцией выбора цвета (от белого до оранжевого), камеры (в боковых зеркалах, заднем и переднем бамперах), адаптивные фары, система ночного видения, проекционный дисплей.

Предлагаются для модели и электронноуправляемые амортизаторы, задняя подвеска с функцией доворачивания колес (только для заднеприводных версий), заниженное спортивное шасси, полностью автоматический парковщик, опция Driving Assistant Plus, которая может полностью перенять на себя управление в пробках. Доступен также дополнительный пакет безопасности Active Protection, который распознает усталость водителя и при угрозе ДТП натягивает ремни, переводит спинки передних сидений в вертикальное положение, закрывает окна и люк, минимизируя таким образом последствия возможной аварии.

В списке бензиновых моторов старая 407-сильная восьмерка уступила место новой 450-сильной, а перечень дизельных двигателей расширился за счет двухлитрового агрегата мощностью 143 л.с. Таким образом, гамма моторов обновленной BMW 5 Series включает четыре бензиновых двигателя, шесть агрегатов, работающих на тяжелом топливе, а также одну гибридную силовую установку. Традиционно все бензиновые версии обозначаются буквой i , дизельные — литерой d , а гибридные носят название ActiveHybrid:

520i использует четырехцилиндровый мотор объемом 2 литра (184 л.с. 270 Нм)

528i - четырехцилиндровый мотор объемом 2 литра (245 л.с. 350 Нм)

535i - шестицилиндровый мотор объемом 3 литра (306 л.с. 400 Нм)

530d - шестицилиндровый мотор объемом 3 литра (258 л.с. 540 Нм)

535d - шестицилиндровый мотор объемом 3 литра (313 л.с. 630 Нм)

M550d - шестицилиндровый мотор объемом 3 литра (381 л.с. 740 Нм)

ActiveHybrid - шестицилиндровый мотор объемом 3 литра + электродвигатель (суммарная отдача составляет 340 л.с. и 450 Нм).

Для модификаций 520i, 528i, 535i, 518d, 520d и 525d стандартной КПП является шестиступенчатая механика , а восьмидиапазонный автомат, у которого появился режим езды накатом, предлагается за доплату. Версиям 550i, 530d, 535d и гибриду автоматическая трансмиссия положена по умолчанию.

Система полного привода xDrive предлагается в качестве опции для моделей 528i, BMW 535i, BMW 550i, BMW 520d, BMW 525d, BMW 530d и BMW 535d. Заряженная модификация M550d в базе агрегатируется полным приводом и спортивным восьмискоростным автоматом.

Стандартный клиренс BMW 5 Series равен 141 мм, спортивная подвеска делает его ниже ровно на 10 мм. Серийное производство модели налажено в Германии.

И напоследок, видеоролик, демонстрирующий обновленный седан в движении:

Автомобиль BMW 5 Series

Продай свой авто быстро - Купи новый БМВ 5 серии!

Наши специалисты подберут оптимальный вариант по быстрой продаже вашего автомобиля и предоставят расчёт кредита необходимого для доплаты за новый или подержанный BMW 5. Это бесплатная услуга CarsGuru совместно с Carprice. Отправьте заявку на просчёт смены автомобиля нашему консультанту прямо сейчас.

Товары для БМВ 5 серии

Описание автомобиля

2008 год стал юбилейным для BMW. В январе на заводе компании в Дингольфинге выпустили пятимиллионный BMW 5 серии. Рождение этого уникального автомобиля состоялось в 1972 году. Первыми с конвейера сошли четырехцилиндровая БМВ 520 и инжекторная BMW 520i. Городские автомобили сразу пришлись по вкусу среднему классу.

BMW 524td, выпущенная в 1988 г. не оставила равнодушными поклонников марки. Турбодизель с двигателем, рабочий объем которого 2443 куб. см. покорил сердца многих. Такой же восторг вызвала позже и BMW 525tds, после того, как в 1991 году в автомобиль претерпел существенный изменения.

В настоящее время БМВ 5 серии – это прекрасный автомобиль, в котором слились воедино роскошь внешнего и внутреннего исполнения, динамика и комфорт. О безопасности даже не стоит и говорить, т.к. в этом отношении немцы очень щепетильны. Этот автомобиль по праву можно назвать одним из лучших в своем классе.

Сервис

Компания БорисХоф является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW.

Первоклассные специалисты. Все сотрудники сервисной зоны, от механиков до мастеров, прошли обязательное обучение в техническом центре BMW RT и выполняют все работы в четком соответствии с технологией, рекомендованной BMW AG.

Передовое оборудование. Дилерский центр оснащен передовым оборудованием, рекомендованным производителем для ремонта и диагностики автомобилей.

Оригинальные запчасти. При обслуживании Вашего автомобиля мы используем только оригинальные запасные части BMW и строго по рекомендованным ценам BMW RT. Именно такие детали устанавливаются на автомобиль при его сборке на конвейере.

Гарантия. Гарантийный срок на все виды работ, производимых в нашем центре, составляет 6 месяцев или 10000 км пробега.

Прямая приемка . Система прямой приемки позволит Вам принять непосредственное участие в диагностике автомобиля и обсудить на месте объем и стоимость работ.

Подменный автомобиль. Возможность предоставления по запросу в индивидуальном порядке.*

* С 1 сентября года ООО Борисхоф 1 меняет правила предоставления подменных автомобилей клиентам сервиса в салоне БорисХоф Ярославское ш. 36. Обязательным условием предоставления станет блокировка обеспечительной суммы на вашей банковской карте. Подробнее об изменении условий предоставления подменных автомобилей Вы можете узнать в отделе сервиса по телефону 8(495)7451111.

Источники: http://www.bmw-premium.ru/5series/, http://wilgood.ru/bmw/tekhobsluzhivanie/bmw-5-series, http://bmw.autoua.net/5-series-sedan/, http://carsguru.net/catalog/bmw/5/, http://www.bmw-borishof.ru/owner/service-guarantee/service/

Комментариев пока нет!

rss