Home News

Где Можно Получить Права На Машину

28.08.2018

видео Где Можно Получить Права На Машину

Сдаю На Права в 14 Лет

где можно получить права на машину

Как получить водительские права (водительское удостоверение)

Приобретая автомобиль, каждый владелец планирует его использовать. То есть — уверенно чувствовать себя за рулем и управлять своим железным конем на законных основаниях. А для этого необходимо пройти обучение и получить водительские права.


Со скольки лет можно сдавать на права в 2017. Категории и подкатегории.

Для сдачи экзамена в ГИБДД нужно собрать стандартный пакет документов, сдать теорию и практику. Но перед этим необходимо научиться водить автомобиль. Существует несколько путей к достижению заветной цели. Можно пройти обучение в автошколе, обратиться к частному инструктору или научиться вождению самостоятельно.

Обучение в автошколе

Стандартная программа обучения в автошколе на права категории В включает в себя минимум 206 часов теории и 32 часа вождения.

Плюсы этого варианта — программа, созданная с учетом всех основных положений ПДД, важных навыков и типичных ситуаций на дорогах. Выпускник автошколы хорошо осведомлен о деталях приема экзамена в конкретном подразделении ГИБДД. Он чувствует поддержку инструктора и одногруппников и обычно имеет возможность сдать экзамен на том автомобиле, на котором обучался вождению и т.д. Получить заветное водительское удостоверение или права несложно!

К минусам этого способа можно отнести недостаточную гибкость системы обучения, преобладание теории над практикой, большие временные затраты и не всегда удобный график.

Десять-пятнадцать лет назад остро стояла проблема плохого состояния учебных автомобилей. Сегодня это неактуально. Автошколы. как правило, имеют собственный автопарк, состоящий из пусть и не самых крутых , зато современных автомобилей в неплохом техническом состоянии.

Решить вопрос технического состояния учебных ТС оказалось проще, чем найти хороших специалистов. Зарплаты автоинструкторов не слишком велики, работа у них сложная и нервная. Неудивительно, что наряду с энтузиастами своего дела в автошколах чаще, чем хотелось бы, работают случайные люди. Повезет ли вам с инструктором — неизвестно.

Нередко в числе преимуществ автошкол упоминают наличие тренажеров. На самом деле, тут все не так однозначно. Тренажер помогает приобрести первичные навыки вождения в спокойной обстановке. Но он же может приучить вас к ложному чувству безопасности и безнаказанности, которое после интенсивных занятий на тренажере иногда сохраняется и в реальных дорожных условиях.

На что нужно обращать внимание, выбирая автошколу:

Наличие действующей лицензии, в которой указано, что автошкола имеет право осуществлять подготовку водителей категории В. Оформление договора. В документе должно быть прописан общий срок и стоимость обучения, количество часов теории и практики, наличие и стоимость дополнительных услуг (например, дополнительных часов вождения) и ответственность автошколы. Договор должен быть скреплен круглой печатью и подписями сторон. Наличие кассового чека или другого платежного документа. Состояние автопарка. Степень свободы обучаемого при выборе удобного для него расписания. Возможность замены инструктора. Особенности оформления страховки на машину. В договоре ОСАГО должно быть указано, что данное ТС является учебным автомобилем. Такая формулировка поможет избежать конфликтов в случае аварии (при управлении обычным ТС ответственность несет водитель, даже если у него нет ВУ при управлении учебным автомобилем ответственным лицом является инструктор).
Обучение у частного инструктора

Получить водительские права можно и без участия автошколы, экстерном, но не без помощи наставника.

Несомненный плюс этого варианта — сочетание индивидуального подхода с большим практическим опытом обучающего. Частный автоинструктор знает стандартную программу. Вместе с тем, он не ограничен жесткими рамками. Он может составить план обучения с учетом особенностей будущего водителя, отработать все сложные моменты и т.д.

Уровень частных инструкторов, как правило, более высок по сравнению с инструкторами автошколы. Они работают на себя, заинтересованы в сохранении и упрочении собственной репутации и, как следствие – в качестве подготовки обучаемого. Не будем забывать и об одном из самых ценных ресурсов — времени. Частный инструктор готов идти навстречу будущему водителю и планировать занятия, исходя из его занятости, рабочего графика и т.д. Возможности автошколы в этом плане сильно ограничены.

Итак, при обращении к частному инструктору мы получаем высокий уровень психологического комфорта, качественное обучение, удобный график, любое желаемое количество часов вождения и индивидуальный подход. А есть ли недостатки у этого способа?

Многое зависит от того, как к такому способу обучения относятся экзаменаторы-сотрудники конкретного подразделения ГИБДД. Впрочем, явное предубеждение к ученикам частных инструкторов — это миф. Если вы будете уверенно вести себя за рулем и произведете благоприятное впечатление на экзаменатора, способ вашего обучения наверняка покажется ему несущественным. А вот если вы будете нервничать и совершать глупые мелкие ошибки, не исключено, что к вам отнесутся менее лояльно, чем к выпускникам автошколы.

Другие недостатки этого варианта — невозможность сдать вождение на привычном автомобиле и необходимость самостоятельно изучать теорию. Впрочем, последнее для многих недостатком не является — при некотором усердии ПДД и билеты можно изучить самостоятельно. А, если вы не сможете самостоятельно разобраться в каком-то вопросе, всегда можно проконсультироваться у инструктора.

На что нужно обращать внимание, выбирая частного автоинструктора:

Наличие действующей лицензии, в которой указано, что инструктор имеет право обучать водителей категории В. Наличие официального договора с указанием стоимости обучения и ответственности обучающего. Количество часов в данном случае определяется по договоренности. Если инструктор является индивидуальным предпринимателем, он может работать как с печатью, так и без нее. При отсутствии печати достаточно скрепить договор двумя подписями. Приняв деньги, инструктор обязан выдать вам кассовый чек или другой платежный документ. Автомобиль должен находиться в хорошем техническом состоянии и быть оборудован в соответствии с требованиями ПДД к учебным автомобилям. Как и в случае с автошколой, в страховом полисе ОСАГО должно быть указано учебный автомобиль .
Самостоятельное обучение

Согласно п. 21.1 ПДД, выступать в роли инструктора может только человек, у которого есть водительское удостоверение необходимой категории и документ, подтверждающий его право обучать вождению (Постановление Правительства РФ №67 от 24.01.2001). В соответствии с п. 5 Основных положений учебный автомобиль должен иметь опознавательный знак 9.5 Учебное транспортное средство , дополнительное зеркало заднего вида, а также дополнительные педали тормоза и привода сцепления (п. 21.5 в редакции Постановления Правительства РФ №67 от 24.01.2001)

Таким образом, обучение на необорудованном автомобиле, а также обучение без лицензии является прямым нарушением ПДД. Поэтому в качестве полноценного варианта самостоятельную подготовку рассматривать не стоит.

Какой способ обучения выбрать – решать вам. Но, какой бы вариант вы не предпочли, к выбору стоит отнестись серьезно. Ведь от этого зависит не только успешная сдача экзамена, но и уверенное, безопасное вождение после получения заветных прав.

Постскриптум

Получить водительские права при желании легко, но нужно помнить, что заветная карточка не только наделяет вас привилегиями, получая водительское удостоверение, вы берете на себя и самые серьезные обязанности, главная из которых — оставить других участников дорожного движения живыми и здоровыми.

лучить водительские права при желании легко, но нужно помнить, что заветная карточка не только наделяет вас привилегиями, получая водительское удостоверение вы берете на себя и обязанности.

Как сдать на водительские права бесплатно

Как сдать на водительские права бесплатно

Недавно я поступила в автошколу, чтобы получить водительские права на право управления автомобилем, права категории #171 B#187 .  Сразу скажу, что все кто хочет управлять автомобилем, должны пройти обучение в автошколе. Стоимость обучения на права в наши дни везде разная и варьируется от 25000 рублей до 40000 рублей.

Сдам ли я  на права

В автошколе меня сразу предупредили, что каждый, кто   учиться может получить права бесплатно . Для этого необходимо овладеть теорией автомобиля, знанием правил дорожного движения и практикой управления автомобиля.Никаких взяток и благодарностей не требуется и если со стороны сотрудников автошколы будут такие предложения, руководство автошколы за данную информацию предлагает бесплатное обучение. Имидж автошколы прежде всего. Учусь я в Автошколе АРГО . что располагается г.Москва, Волховский пер. д.11, тел. (495) 772-2963, (499) 261-8342

Сдавать на права экстерном

Сдать на права экстерном можно . но вы должны быть готовы к тому, что к вам будут предъявлены такие же требования, как и ко всем остальным, которые обучаются очно и практически ежедневно. Есть конечно группы выходного дня, на которых обучение вождению на автомобиле, изучение теории автомобиля напоминает самостоятельное обучение. Итак, для сдачи на права экстерном вам понадобиться:

пройти медицинскую комиссию написать заявление в ГИБДД на право сдачи экзаменов для получения водительских прав необходимой вам категории сдать экзамен в ГИБДД . который включает 3 этапа: теорию, практическое вождение на площадке и практическое вождение в городе.

И все, вы сэкономили кучу денег, нервов и времени. Правда при неудачном стечении обстоятельств и если вы все-таки не сдадите на права, следующая ваша попытка возможна не раньше чем через месяц.

Где можно сдать на права

Где можно сдать на права мне объяснил мой друг, который сдавал на права уже 5 раз. Первые 2 раза он сдал не успешно, 3 раз сдал на категорию С, 4 раз сдавал на права на категорию В, теперь решил сдать на права на мотоцикл . категория А. Сдать на права можно в ГИБДД вашего города, там будут рады всем новым автолюбителям. Найти адрес вашего ГИБДД можно воспользовавшись поиском в интернете.

Сдам ли я на права

Сдам ли я на права? Конечно же сдам, ежедневно я сдаю на права на автомате, то есть в режиме онлайн те билеты, которые предусмотрены для тестирования в ГАИ, ой по новому в ГИБДД. Я с ловкостью управляю автомобилем при вождении на площадке и скоро мы поедем в город.

Сдать на права в 17 лет

Раньше я хотела сдать на права в 17 лет, но вот теперь только дошла до своей цели. Сдать на права в 17 лет можно, уж на мотоцикл получите точно, если сдадите все экзамены. А вообще вот выдержка из зщакона :

Подготовка водителей транспортных средств осуществляется на основе примерных программ подготовки водителей транспортных средств различных категорий, утвержденных Министерством образования и науки Российской Федерации по согласованию с Министерством транспорта Российской Федерации и федеральным органом управления Государственной инспекции (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.02.2009 N 106) 3) достигшие возраста: шестнадцать лет #8212 для категории #171 А#187 восемнадцать лет #8212 для категорий #171 В#187 и #171 С#187 двадцать лет #8212 для категории #171 D#187 , а также для управления трамваями и троллейбусами 4) имеющие стаж управления транспортным средством категории #171 В#187 , #171 С#187 или #171 D#187 не менее 12 месяцев #8212 для категории #171 Е#187 . 11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий #171 В#187 и #171 С#187 допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях . образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.

Сдать права при лишении

Сдать на права при лишении вы можете спустя прохождению сроков  наложенного на вас взыскания лишение права управления транспортным средством. Сдать на права при лишении вы можете там же, где и получали права либо в другом отделении ГИБДД, которое располагается рядом с вами.

Кто сдаст на права в ГИБДД

В группе мы поспорили (мы это девушки) с парнями, что число сдавших экзамен с первого раза девушек будет в 2 раза больше, чем число парней. У нас в группе обучается 10 девушек и 13 парней. Но мне кажется, что сдать на права парням все равно легче, мы же блондинки

Автомобиль и девушка . это нечто прекрасное, особенно если на дорогах нет парней.

Через 15 дней у меня экзамен по теории, пожелайте мне удачи. И для вас небольшое голосование, чтобы я была спокойна и готова к этому испытанию. Прошу всех отвечать и помочь мне.

Купить права в гаи цена , не теряя времени, — реально!

Иногда покупка машины происходит спонтанно, бывают очень привлекательные предложения, от которых неразумно отказываться. В таких случаях получение водительских прав придется организовать быстрее, это значит, что возможно, вам стоит купить права. Наша компания занимается организацией быстрого решения вопросов с получением оригинальных документов нового образца. Если вы хотите максимально быстро купить права, цена на нашем сайте приемлема, а срок настолько сжат, что вам не придется долго ждать.

Наша компания гарантирует выдачу документов государственного образца со всеми необходимыми степенями защиты. Если вы хотите ускоренными темпами решить вопрос с наличием документов, вам нужно просто позвонить нам и сказать: Куплю права категории В .

Будьте предельно осторожны, если вы не знаете к кому обратиться и задаете в поисковой строке слова куплю права , вы можете найти недобросовестных исполнителей. Избегайте общения по электронной почте на тему покупки документов, это говорит о неправильном способе работы людей, к которым вы обратились. Наша компания занимается официальным оформлением документов и следит за изменениями в законодательстве, обращаясь к нам, можно не беспокоиться об актуальности того образца прав, который окажется у вас в руках.

Что делать, если забрали права?

Наша жизнь полна непредсказуемых событий, поэтому любой может попасть в ситуацию, в которой ему потребуется помощь. Наша компания специализируется на оказании помощи водителям, попавшим в затруднительное положение. Недоразумения на дороге и ДТП заканчиваются изъятием прав у водителя, независимо от степени его вины, которая будет доказываться или оспариваться в суде. Вернуть права можно, обратившись к нам, ведь у нас наработаны давние связи. Изъятие прав происходит ежедневно, мы сталкивались с разными ситуациями и сможем дать подробные разъяснения, если вы не понимаете, как действовать, обезопасив себя максимально.

Как вернуть права в Москве и Санкт-Петербурге?

Вам необходимо позвонить в нашу компанию и объяснить суть проблемы. В зависимости от сложности происшествия, района, где все произошло и ваших требований по времени, специалисты компании предложат вам алгоритм действий и озвучат цены на услуги. Лишения прав бывают в самых разных ситуациях, от серьезных нарушений до ошибок представителей органов ГИБДД. Внимательно относитесь к тем, кто обещает: верну права за один день . Такие обещания невыполнимы, серьезный специалист досконально вникнет в ситуацию, прежде чем называть сроки.

Лишение прав – есть ли выход?

Цель нашей работы – сохранить время и деньги наших клиентов, которые являются предельно занятыми людьми и не могут выпадать из интенсивного рабочего графика по причине отсутствия прав, которые были изъяты после нарушения, ДТП или по недоразумению, что также нередко случается. Кроме того, для многих лишение водительского удостоверения и возможности ездить на автомобиле является лишением заработка. Забрать права помогут наши специалисты, которые пользуются наработанными за годы сотрудничества связями.

Как забрать права после лишения, если ваша вина очевидна и доказуема? Наши специалисты детально разберутся в вашей проблеме и объяснят, какие варианты действий возможны и какова стоимость услуг. Вам необходимо будет предоставить паспорт и идентификационный код при личной встрече со специалистом. Конечно, чем сложнее происшествие, тем больше людей придется подключить к решению вопроса. Однако, потратив определенную сумму, вы сможете быстро компенсировать траты, если получите возможность беспрепятственно садиться за руль. В ситуации с лишением прав на определенный срок чаще всего можно найти выход, не отчаивайтесь и обращайтесь в нашу компанию. Мы дадим вам грамотную консультацию и окажем помощь.

Источники: http://www.gazu.ru/prava/how_to_get/, http://gidwomen.ru//04/kak-sdat-na-voditelskie-prava-besplatno/, http://www.bestprava.bz/

Комментариев пока нет!

rss