Home News

Шкода йети 1.2 автомат отзывы владельцев

28.08.2018

видео Шкода йети 1.2 автомат отзывы владельцев

Знакомство с Skoda Yeti 1.2. "Миша Яковлев" (Кировск) 2014(Обзор Шкода Етти)



Категория: Самые полезные советы по эксплуатации авто

Характеристики автомобиля: Габариты авто следующие, длина — 3581, ширина — 1100, высота — 1885 мм. Колесная база составляет 2721 мм. Дорожный просвет 157 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 4—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 77 мм, ход поршня — 77 мм. Коленвал двигателя и разгоняется до 2000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 3000 оборотов в минуту.


Мои впечатления от Skoda Yeti 1,2 tsi/Мифы и легенды о моторе и DSG 7 + отзыв владельца

Выложил админ: по просьбе Хирама

Показов: 2721

Cмотрите ВИДЕО про шкода йети 1.2 автомат отзывы владельцев.

Оценка автовладельца по имени Герберт :250 Нм крутящего момента доступные c первых секунд движения, ни c чем не сравнимое ощущение превосходства на дороге.Прекрасная управляемость на любой скорости.Очень экономичный двигатель.Отличный звук, удобные сидения, хорошие материалы отделки.Турбина HE ест масло, как пишут по всюду в интернете!

Оригинальное название:

Дата выхода: 08. 10. 2014 года

Продолжительность: 37:04

Качество: DVD Custom

Смех в теме: У наших знакомых жила овчарка Леда. Как-то раз, выводя свою любимицу на прогулку, хозяин обнаружил у дверей крошечного котенка. При появлении собаки котенок не оробел. Спинку выгнул дугой, зашипел. Леда не обиделась, а начала нежно вылизывать малыша. Сердце хозяина дрогнуло и кот поселился в квартире, получив кличку «Палкан». Прошло время. Палкаша подрос. В один из вечеров, жена хозяина напекла оладьев. Вышла из кухни на минутку, что бы «оторвать» мужа с детьми от телевизора и заманить на ужин. Возвращается жена на кухню и видит: Палкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по-одному на пол. (Сам он оладьи не ест — фигуру бережет!) У стола сидит Леда и мгновенно оладьи проглатывает. И так у них слаженно получается! Помнил кот добро. Наказывать друзей не стали. Как же можно?!

rss