Home News

Краш тесты автомобилей видео смотреть онлайн

28.08.2018

Краш тесты автомобилей видео смотреть онлайн

КРАШ ТЕСТ МАШИН ГТА 5 #2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АВТО !

Краш тест автомобиля является главным показателем безопасности любой машины. У нас собрана масса информации о краш тестах автомобилей продаваемых в России и других странах СНГ.



Краш тесты видео которых доступны на нашем сайте помогут вам сделать свой выбор и получить максимально подробную информацию об интересующей вас марке автомобиля.

Полноценный краш тест представляет собой искусственное воспроизведение аварийной ситуации, при котором автомобиль получает механические повреждения различной степени тяжести. Эта процедура проводится для того чтобы выявить возможные последствия дорожно-транспортного происшествия для пассажиров автомобиля.


Суммарная скорость сближения Аварии BeamNG Drive Лобовые столкновения Авто игра краш тест скорость

У нас вы найдёте видеозаписи, которые были отсняты профессиональными организациями, занимающимися исследованием безопасности разных моделей и марок автомобилей, и проводящими первоклассный crash test.


5 ОЧЕНЬ ЭПИЧНЫХ КРАШ ТЕСТОВ АВТОМОБИЛЕЙ (часть 4)

Заглянув в видеоархив, вы найдёте краш тесты автомобилей от таких известных организаций как: IIHS (США), ANCAP (Австралия), JP NCAP (Япония), NHTSA (США) и EuroNCAP (Европейский союз). Мы предлагаем ознакомиться с самыми популярными международными рейтингами, где представлены разные краш тесты автомобилей.

Краш тесты автомобилей видео которых вы посмотрите, возможно, также помогут составить правильное впечатление о качестве конструкций интересующих вас марок авто.

На wmc-tv.ru мы публикуем не только краш тесты, но и новости из авто мира, а так же полезные статьи по теме ремонта и уходу за автомобилем.

Время от времени, мы публикуем краш тесты авто, как импортного производства, так и отечественных марок, так как именно эти машины популярны больше всего среди российских водителей на сегодняшний день. Кроме того, мы предлагаем вам посмотреть краш тесты онлайн, чтобы вы могли убедиться в подлинности представленных результатов в режиме реального времени.

rss