Home News

Москвич 412 тюнинг

28.08.2018

видео Москвич 412 тюнинг

Тюнинг москвич 412 1

Тюнинг автомобиля Москвич 412 излюбленное дело молодежи в гаражах. Ведь этот автомобиль стоит не дорого, и покупают его в основном молодые ребята, которые хотят сделать их своей машины отличную колесницу.



Притом все работы производятся обычно своими руками, так как денег на дорогой вид тюнинга нет, да и хочется покопаться самому получив опыт в этом деле. По этому и появляются в сети не бывалые до этого видео о тюнинге 412 москвича.

Сейчас бы мне хотелось показать видео ролик об одном из таких москвичей, видео сравнительно не большое по времени, но сразу видно что над обликом этого автомобиля ребята поработали как с наружи, как и в нутрии салона. Он получился правда низковатый, но в целом значительно симпатичнее оригинала. Хотя может быть что на нем установлена пневмоподвеска, но в этом я не уверен. Машина ярко желтого цвета, на хороших дисках и все в обвесах, я думаю посмотреть на это стоит, особенно тем кто решил сделать похожий тюнинг для своего автомобиля, по внешнему виду на мой взгляд можно ориентироваться вот на этот вариант, что бы сделать свой 412 москвич еще лучше чем получился у этих ребят.


Тюнинг Ателье - Раллийный Москвич 412

Читайте также:


Тюнинг Москвич 412.

rss