Home News

Размещены фото новейшей Тоета Ярис 2011

28.08.2018

видео Размещены фото новейшей Тоета Ярис 2011

5 Things You Should Never Do In A Manual Transmission Vehicle
 

Компания Тойота рассекретила хэтчбек Ярис / Vitz последнего поколения, который стал смотреться более спортивно и жестко, по сопоставлению с предшественником.



Новый Ярис подрос на 100 мм в длину, на 50 мм возросла его колесная база, из которых 35 мм ушли на повышение места для ног задних пассажиров. Ширина новинки осталась прежней, а высота сократилась на 20 мм.

Не считая того, Ярис последнего поколения “похудел” на 30 килограмм, по этому, его общий вес составляет сейчас ровно тонну. По словам создателей, вид новейшей Тоета Ярис должен посодействовать прирастить реализации посреди парней, так как модели предшествующего поколения отдавали предпочтение, в главном, дамы.


BEST Logan Paul Funniest Vines Compilation 2018 | New Logan Paul Funny Instagram Videos

В качестве силовых агрегатов для новинки будут предлагаться бунзиновые моторы объемом один литр (69 л.с.) и 1,33 литра (94 л.с.), а “жгучая” версия Ярис RS получил полуторалитровый движок мощностью 108 л.с.

В продаже новенькая Тоета Ярис 2011 появится уже в последнее время, но только на внутреннем рынке в Стране восходящего солнца, где ее будут предлагать только с вариатором и под обычным именованием Vitz, а европейским покупателям придется ожидать минимум до лета следующшего года, зато в качестве трансмиссий станет доступна 5-ступенчатая механика.

1-ые фото новейшей Тоета Ярис 2011 Фото новейшей Тойота Ярис 2011 Фото салона нового Яриса 2011

Автор: Administrator

rss