Home News

Багажники на авто

27.08.2018

видео Багажники на авто

Как подобрать багажник (поперечины) на крышу автомобиля, виды штатных мест.

Прежде чем купить багажник на автомобиль, вам нужно определиться с его типом. Автобагажники представлены в виде продольных дуг, которые устанавливаются на крыше автомобиля. Дуги могут иметь как прямоугольное сечение, так и аэродинамическое.



Прямоугольные дуги изготавливаются из металла, покрытого слоем пластмассы. В качестве недостатка стоит выделить их шумность, т.к. на скоростях около 90 км/ч начинается завывание из-за сильного сопротивления воздуха. Багажники для авто с аэродинамическим профилем стоят дороже, изготавливаются в основном из алюминия, имеют более эстетичный вид и не имеют проблем с шумность во время езды.


Самодельные багажники на крышу авто

Типы крепления автобагажника

Выбирая багажник на автомобиль, стоит учесть то, что бывают разные типы крепления багажника на крышу автомобиля. Стоит выделить багажники с заводскими рейлингами вдоль крыши, багажник для авто с гладкой крышей, со штатными местами крепления на крыше и с интегрированными продольными направляющими на крыше.


Багажник на крышу авто своими руками кривыми руками из отходов производства за 1 ч

Можно найти багажники для авто с крышей без водостока и с водостоком. Ниже представлены самые распространенные багажники для авто:

Помимо багажников на автомобиль вам могут потребоваться и другие аксессуары, например, крепления для велосипеда, сноуборда, горных лыж или автобагажник закрытого типа, которые также можно установить на уже имеющийся багажник вашего авто.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss