Home News

В TechArt подготовили пакет Kit II для Porsche 911 Turbo

27.08.2018

видео В TechArt подготовили пакет Kit II для Porsche 911 Turbo

Cayman Interseries
 

Спецы германского ателье TechArt без утомились занимаются тюнингом автомобилей Порше, с завидной периодичностью выпуская все новые и новые обновления. Сейчас тюнеры анонсировали аэродинамический пакет Kit II для освеженных купе и кабиролетов Porsche 997 Turbo.



Новый пакет призван сделать внешний облик 911-го Порше более уникальным. Kit II содержит в себе модифицированные фронтальный и задний бамперы, которые не только лишь делают дополнительную прижимающую силу, да и, благодаря увеличенным воздухозаборикам, делают лучше остывание тормозов, интеркулера и радиатора.


TechArt Porsche 718

В фронтальном бампере собственного нового обвеса тюнеры из TechArt установили светодиодные огни, включающие в себя поворотники, парковочный свет и ходовой свет. И все это в одном блоке – смотрится очень модно.

Все элементы обвеса выполнены из углеволокна и полиуретана, а кроме наружного обновления, в TechArt предлагают клиентам также два пакета для мотора, увеличивающие его отдачу на 70 либо 120 л.с. соответственно.


Elektro Porsche

Аэродинамический обвес Kit II от TechArt Новый обвес Kit II от TechArt – фото Обвес Kit II для новых Porsche 997 Turbo

Фото тюнинг Porsche 997 Turbo от TechArt TechArt разработали новый обвес Kit II для 911 Turbo TechArt Aerodynamic Kit II для Порше 911 Турбо

rss