Home News

В TopCar готовят тюнинг нового Porsche Cayenne 2

27.08.2018

 

Русские тюнеры из ателье TopCar стараются не отставать от собственных западных коллег, интенсивно работая над тюнингом для нового Porsche Cayenne 2. Напомним, что пару дней вспять 1-ые скетчи тюнингового Кайена показали спецы германского ателье Lumma.

В TopCar готовят сходу три пакета, два из которых будут выпущены ограниченным тиражом в количестве всего по 25 штук каждый. При всем этом все варианты сумеют похвастать увеличенной на 35% отдачей агрегата, который должен выдавать 750 л.с.


Звёздный Ветер и Ани Лорак - концерт на открытии автосалона тюнинг-ателье премиум класса TopCar

Также все три комплекта тюнинга от ТопКар будут включать литые диски огромного радиуса, новые боковые зеркала заднего вида и светодиодные ходовые огни.

А сейчас об различиях. 1-ый вариант получит заглавие Porsche Cayenne Advantage 2, в пакет войдет передняя оптика от модели 911, новые бампера, модифицированный капот, широкий диффузор, боковые пороги и воздухопоглотители в фронтальных крыльях.

2-ой пакет под заглавием Porsche Cayenne Vantage GTR 2 получит уникальные фары, огромные воздухопоглотители в фронтальном бампере, также подобные элементы от Advantage 2.

Ну а для тех, кому не удасться стать обладателем 1-го из 50 эксклюзивных комплектов, всегда остается возможность заказать Porsche Cayenne Vantage 2, включающий целый ряд разных аэродинамических конфигураций, выполненных из углеволокна и кевлара.

Дебют тюнингового Porsche Cayenne 2 от ателье TopCar состоится в августе на Международном автомобильном салоне в Москве. Тогда же появится и поболее подробная информация.

Porsche Cayenne Advantage 2 от ателье TopCar Пакет Advantage 2 от TopCar для нового Порше Кайен Эксклюзивный пакет Advantage 2 от ателье TopCar Тюнинговый Porsche Cayenne Vantage 2 от TopCar Porsche Cayenne Vantage 2 от ателье TopCar Пакет Vantage 2 от TopCar для нового Porsche Cayenne 2 Porsche Cayenne Vantage GTR 2 от TopCar Тюнинг-пакет Vantage GTR 2 от ателье TopCar Пакет Vantage GTR 2 от TopCar для нового Кайена 2010

Автор: Administrator

rss