Home News

Купить запчасти Infiniti (QX56, FX35, EX35, FX4, G35) в интернет-магазине

27.08.2018

видео Купить запчасти Infiniti (QX56, FX35, EX35, FX4, G35) в интернет-магазине

Авторазборка качественная Nissan infiniti заказать киев цены недорого автозапчасти



Японские автомобили Infiniti – модельный ряд класса люкс, выпускаемый компанией Nissan Motor. Не смотря на высокую цену и, практически, эксклюзивность машин, автозапчасти Infiniti всегда в свободном доступе, благодаря соответствию с аналоговыми деталями Nissan. C чем ассоциируются автомобили Infiniti? Престиж, скорость, динамика, комфорт. Неудивительно, что автомобили Infiniti стали мечтой для многих автовладельцев. Сегодня даже не верится, что до 80-х годов прошлого столетия словосочетание «японское авто класса люкс» могло вызывать только скептическую улыбку у ценителей дорогих машин.


Автомобили из Америки. 2004 Infiniti FX35 на запчасти/машинокомплекты из США.

Идея создания нового модельного ряда класса люкс, стала частью стратегии японцев, разработанной для завоевания рынка престижных автомобилей в США. Американцы высоко оценили надежные и недорогие машины Nissan, но это была ниша среднего и «эконом» класса. Все марки японских машин, будь то Nissan, Suzuki или Toyota, признавались экономными, практичными, но никак не ассоциировались с принадлежностью к премиум классу.


Выбираем б\у Infiniti FX35 (бюджет 850-900тр)

Чтобы перешагнуть через уже сложившийся стереотип, отойти от традиционного мнения американцев о машинах Nissan, японцы придумали новое название для новой марки - Infiniti. Дебютант модельного ряда – седан представительского класса Infiniti Q45, был представлен в 1989г на автошоу в Детройте - признанной столице американского автопрома. Внешне он походил на укороченную версию Nissan President – стильный, компактный, с безупречной отделкой. Но на этом сходство и заканчивалось. Инженеры Nissan создали действительно инновационную модель, а не перелицованную копию старого бренда.

Кроме эффектной внешности, новый автомобиль имел 8-цилиндровый двигатель, мощностью 278л.с., активную подвеску и ряд других новшеств, позволивших Infiniti Q45 составить серьезную конкуренцию признанным брендам по всем основным параметрам. Новинка была высоко оценена как критиками, так и автолюбителями. Чтобы закрепить успех нового бренда, модельный ряд вскоре был дополнен более доступной и компактной моделью Infiniti М30.

Японцы основательно подошли к завоеванию американского рынка. Понимая, что престиж автомобиля во многом зависит и от уровня обслуживания, для будущих владельцев Infiniti был открыт 51 дилерский центр, куда завезли новые модели, современное оборудование и запчасти Infiniti.

Сегодня, в модельном ряде Infiniti присутствуют седаны, кроссоверы и внедорожники. Базой для практически всех моделей стала платформа Nissan FM. Исключение - внедорожник QX56, который собирают на платформе Nissan F-Alpha. На производственных мощностях концерна Nissan Motor используются одни и те же технологии и узлы, автозапчасти Инфинити и Ниссан взаимозаменяемы, что значительно снижает себестоимость престижных автомобилей.

Дилерская сеть автомобилей Infiniti действует в Северной Америке, странах Юго-Восточной Азии, Европы, Ближнего Востока, а с 2007г – официально открыта и в России. Но в любой стране мира покупая Infiniti, вы приобретаете комфортный, динамичный и безопасный автомобиль, подчеркивающий высокий статус своего владельца.

Наиболее востребованы запчасти для следующих моделей

Infiniti FX35 Infiniti QX56 Infiniti EX35 Infiniti FX45 Infiniti G35 Infiniti FX37 Infiniti M35

Для автомобиля INFINITI на складе и под заказ имеются в продаже фильтры (воздушные, маслянные, салонные), тормозные колодки и диски, амортизаторы и стойки, аккумуляторы, свечи зажигания, лампы и другие запчасти. примеры VIN-запросов для автомобилей INFINITI

rss