Home News

Форд Фьюжн с 2002 г.в.

27.08.2018

видео Форд Фьюжн с 2002 г.в.

Ford Fusion | Обзор от владельца Форд Фьюжен | Форд Фьюжен

Ford Fusion - сочетание компактного городского супермини, вместительного компактвэна и городского вседорожника. Компактный и вместительный Ford Fusion представляет собой сплав самых лучших качеств, необходимых для городского автомобиля. Он готов к любому вызову, который может бросить современный большой город.



Ford Fusion стал первым представителем нового класса автомобилей, которому создатели дали название Urban activity vehicle (UAV), что можно перевести, как "автомобиль для активного городского образа жизни". Модель ориентирована, прежде всего, на молодые семьи, которым нужен доступный, компактный, экономичный и практичный автомобиль.


Подержанные авто - Ford Fusion 2007 г.в.

Внешне автомобиль напоминает маленький внедорожник, своего рода переходный вариант между полноценным покорителем бездорожья и универсалом. Внедорожная составляющая "Фьюжна" заметна уже в его пропорциях. Высокий кузов с короткими свесами и даже визуально большой дорожный просвет. Дизайнеры постарались придать внешности Fusion как можно больше внедорожных элементов. Владельца обновленного Ford Fusion ожидают не только высокая посадка, но хорошая обзорность, просторный, функциональный салон. Автомобильчик действительно воспринимается маленьким джипом, и для некоторых это становится решающим доводом в пользу "Форда".


Покупаем и тестируем Ford Fusion

»  Перейти к руководству по ремонту Ford Fusion

rss