Home News

Осциллографы

27.08.2018

видео Осциллографы

SIGLENT SDS1202X-E – наверное, лучший бюджетный осциллограф в Мире.

Современный цифровой осциллограф, пришедший на смену аналоговому осциллографу, обладает целым рядом функциональных возможностей и позволяет хранить в памяти и просматривать на экране осциллограммы в течение длительного периода времени. Многие модели поддерживают дистанционное управление прибором с компьютера и позволяют импортировать данные для дальнейшего анализа.



В зависимости от способа исполнения цифровые осциллографы делятся на:

настольные портативные (предназначенные для мобильного применения) usb осциллографы (или usb - приставка, подключаемые к ПК через интерфейс USB)

По количеству исследуемых сигналов различают:

одноканальные двухканальные многоканальные (или широкополосные)


Осциллограф из компа (собираем на чем есть) -^√^√-

Применяются такие цифровые осциллографы для диагностики неисправностей и наладки различной аппаратуры, а также в научных лабораториях и учебных заведениях.

Купить осциллограф ведущих производителей – UNI-T, RIGOL, Hantek, Jinhan, Instrustar, DSO и другие измерительные приборы Вы можете прямо сейчас у нас в интернет-магазине «Суперайс». Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором подходящей модели и предоставят подробные консультации по любому интересующему Вас вопросу.

Интернет-магазин инструментов и измерительного оборудования «Суперайс» осуществляет доставку в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, Краснодар, Брянск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Красноярск, Омск, Самара, Волгоград, Барнаул и другие. Отправляем EMS, почтой России, СДЭК, Деловыми линиями и другими транспортными компаниями. Доставка по России от 2000 рублей бесплатно. Оплата при получении.

rss