Home News

Новости концерна : Skoda-Ural.ru : Блог о Skoda, Audi, Volkswagen, Seat, Porsche. Клубные новости, мероприятия.

27.08.2018

видео Новости концерна : Skoda-Ural.ru : Блог о Skoda, Audi, Volkswagen, Seat, Porsche. Клубные новости, мероприятия.

Новости Екатеринбург 12.08.15 Открытие нового дилера Volkswagen Автобан

Volkswagen готовит публику к премьере своего самого компактного кроссовера T-Cross, которая должна произойти будущей осенью. Опубликованы первые эскизы.


"Выхлопной скандал": пять проблем концерна Volkswagen

Журналистам стало известно о планах марки на самый стильный автомобиль линейки VW: "Жука" ждет полная электрификация.

Skoda и Volkswagen проводят масштабную сервисную акцию для двух самых популярных моделей. Причина - бракованная буксирная проушина.

Чип и Дейл не придут на помощь владельцам 11 тысяч Ауди в России, а все из-за ошибки в ПО системы "ЭРА-ГЛОНАСС", установленной на машинах.

Фольксваген продолжает разбираться с долгоиграющими последствиями дизельного скандала, одним из которых стала решительная оптимизация графика участия в автомобильных выставках.

При резких маневрах пассажиры SEAT Arona, Ibiza и соплатформенного VW Polo 6 поколения могут случайно отстегнуть друг друга.

Вслед за Мерседесом и БМВ, боссы Ауди приняли решение отказаться от участия в Детройтском автосалоне, который должен пройти в январе 2019 года. Почему они приняли такое решение?

Студенты Фольксвагеновского инженерно-учебного центра выкатили два варианта прокачки VW Golf для одного из самых ярких событий в мире тюнинга автомобилей VAG.

Модель планируется сделать глобальной, доступной и от того очень массовой.

Вчера на моторном симпозиуме в Вене Volkswagen представил анонсированный ранее новый дизельный двигатель.

rss