Home News

Honda - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

27.08.2018

видео Honda - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Почему все его хотят - Honda Accord 8

Что лучше взять? цивик 08-09 г. в районе 450-500 тыс. Из них 300 в кредит наличными. Знакомые советуют новый солярис за 650 в автокредит. Есть примерно 150-180 тыс. Отмечу , что хонда это моя мечта, знаю что очень надежный автомобиль,у друга был. Но бу есть бу...жду адекватных мнений!



Подскажите график ТО, что и когда менять: свечи, масло, топливный фильтр, воздушный, тормозную жидкость, антифриз . Нигде не могу найти.

В какой стране собирают Хонду Элемент ?

Что из масел посоветуете для машины Honda element ? сколько литров лить? и как часто

Какой график проведения плановых работ существует у кроссовера Хонда ЦРВ ? что и когда менять - например свечи, тормозную жидкость, масла, фильтры.


Suzuki Grand Vitara III - основные неисправности

На каком пробеге стоит заменить жидкость в гидроусилителе руля Honda CR-V ? сколько лить, и что будет, если не менять ее вообще?

Какое масло заливается в механическую и автоматическую коробки передач Хонда ЦРВ ? сколько литров лить, как часто менять?

На каком пробеге нужно заменить жидкость в дифференциале Хонда ЦРВ 2013 года выпуска? какая жидкость подойдет, сколько ее туда нужно залить.

помогите пожалуйста на светофоре когда держишь педаль тормоза обороты начинают прыгать(100-500) что это может быть такое и при том всё это происходить только на прогретый автомобиль (на холодную все нормально) машина хонда цивик ферио 1992 года инжектор двигатель d15b

Какие параметры дисков и шин у автомобиля Honda CRX ?

Стою перед выбором - можно купить хонду аккорд 2007 года выпуска type-s с 2,4 литровым мотором, пробегом 118 000 км, или почти новый Volkswagen Polo sedan 2012 года в максимальной комплектации на автомате хайлайн.

Какое масло лучше заливать в дифференциалы Honda Legend ? как часто менять?

rss