Home News

Видео Kia Sportage 3 - тест-драйвы, обзоры, сравнения

27.08.2018

видео Видео Kia Sportage 3 - тест-драйвы, обзоры, сравнения

Одно яйцо на двоих. Хендэ ix35 против Киа Спортейдж

Комплексный тест-драйв, включающий обзор интерьера, а также тестирование автомобиля в городских условиях и на бездорожье. Видео позволяет в полной мере оценить оформление салона, материалы отделки, дизайн отдельных элементов, эргономику водительского места и вместительность багажного отделения.



По сравнению с бензиновым мотором дизельный силовой агрегат способен выдавать больший крутящий момент, который становится доступным при достаточно низких оборотах. В представленном обзоре будет протестирован кроссовер со 136-сильным дизелем, генерирующий до 320 Н*м.

Версия Киа Спортейдж с 2-литровым бензиновым двигателем особенно популярна у покупателей. Оснащенный таким мотором автомобиль обладает неплохой динамикой и при этом расходует не так много топлива.


Наглядно: Разница в ПОЛНОМ ПРИВОДЕ Geely Atlas и KIA Sportage

Ведущими портала будет протестирован полноприводный Киа Спортейдж 3 в топовой комплектации с бензиновым мотором и коробкой-автомат. Помимо подробного обзора салона и багажника кроссовера зрителя ждет поездка по городским дорогам, а также легкому зимнему бездорожью.


Что выбрать из б/у? Kia Sportage III или Hyundai iX35? (Сравнение автомобилей от РДМ-Импорт)

Передача «Наши тесты» познакомит автолюбителей с бензиновой версией Киа Спортейдж в комплектации Luxe. Данная комплектация является одной из самых популярных у покупателей, так как с одной стороны она предусматривает неплохое техническое оснащение, а с другой - автомобиль в этом исполнении стоит не так дорого.

rss