Home News

Механические блокираторы от угона авто

27.08.2018

видео Механические блокираторы от угона авто

Взлом замка за 10 секунд

Одним из самых простых и надежных способов защиты автомобиля от угона является установка механических противоугонных элементов. Наиболее распространенными из них заслужено стали механические блокираторы, которые устанавливаются на коробку переключения передач, руль и под капот.



Блокираторы коробки переключения передач

Этот тип механических блокираторов можно устанавливать на большинство транспортных средств. Легковые авто и внедорожники, микроавтобусы, с любым типом коробки передач – владельцы любых машин отдают предпочтение такому предохранителю. Замок механического блокиратора КПП не требует ни сложного обслуживания, ни особых умений для пользования.


Неудачная попытка угона автомобиля Механический блокиратор руля Питон

Этот блокиратор завязан на замок зажигания. Руководство блокиратором производится в момент, когда личинка поворачивается в замке при помощи ключа.

Наличие такого блокиратора усложняет демонтаж замка с целью угона автомобиля.

Блокиратор капота

Подкапотное пространство также нуждается в защите от проникновения злоумышленников. И одной только сигнализации мало для того, чтобы владелец авто был спокоен за свою машину. Чтобы отключить сигнализацию, снять блокировки с двигателей, завести машину посредством автономной системы управления, нужно взломать замок капота - и блокираторы усложняют потенциальным угонщикам эту задачу.

Блокиратор руля

Такие элементы состоят из высокопрочных сплавов. Существуют стандартные замки с блокиратором и скрытые блокираторы руля. Последние являются неприятным сюрпризом для угонщиков. В вал рулевого колеса устанавливается специальная муфта, а запирающее устройство руководит штырем из суперпрочного сплава. Когда штырь попадает в муфту, руль оказывается намертво зафиксированным.

Наличие нескольких блокираторов повысит шансы для вашего автомобиля остаться на том же месте, где вы его поставили, несмотря на все усилия злоумышленников.

Опубликовано: 04.03.18

rss