Home News

Новости и новинки Хэтчбеков

27.08.2018

видео Новости и новинки Хэтчбеков

Новинки АвтоВАЗа 2017-2018. Какие автомобили нас ждут?

23.05.2017

Компания Ford представила седьмое поколение Fiesta Mk7 для Европейского рынка. Автомобиль стал немного больше, для него представлен обновленный экстерьер и интерьер салона. Основных комплектаций все также планируется три, двигатели остаются прежними как и платформа.


САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ АВТО 2018 ГОДА. ТОП-18

Внешний дизайн автомобиля заметно изменился. Он стал более изящным и гармоничным. Новые фары головного света с красивым узором и мощной оптикой. Решетка радиатора изменила свою форма, а передний бампер полностью новый с плавным рельефом, боковыми противотуманными фарами и центральным воздухозаборником. Линия крыши была значительно изменена в сторону динамики. Теперь она расположена немного ниже и более плавно снижается к задней части, что значительно улучшает гармонию формы кузова. Задняя часть также полностью преобразилась. Стильный спойлер со стоп-сигналом. Плавный рельеф задней части с новыми прямоугольными задними фонарями и стильный задний бампер с дополнительными противотуманными фонарями.

Самое главное в новом Форд Фиеста Мк7 — это салон. Он полностью новый, архитектурно переработанный и с новым оборудованием. Появилось новое рулевое колесо с функциональными кнопками на боковых лепестках. Приборная панель избавилась от колодцев и теперь включает в себя два больших прибора и два маленьких, а также экран бортового компьютера. Центральная консоль обзавелась огромным экраном информационно-развлекательной системы с большим функционалом, включая возможность подключения различных устройств. Ближе к области селектора установлена гармоничная панель для управления функциями климатом и другими настройками. Передние сидения по-прежнему очень комфортные с отличной боковой поддержкой. Пространство в салоне стало немного больше, поэтому для задних пассажиров комфорт сохранился.

С технической точки зрения, Mk7 будет представлен с четырьмя двигателями. Первые три — 1,6 литровый с мощностями 85, 105, 120 и 140 л.с. В сочетании с двигателями смогут работать два типа трансмиссий механика и робот. О использовании автоматической коробки передач пока ничего не известно.

Цены на новый Фиеста для российского рынка пока еще не объявлены. В Германии базовая версия обойдется примерно в 816 000 рублей. О том, когда новинка появится в России также пока неизвестно, но учитывая о скором старте продаж в Евросоюзе, возможно в скором времени он появится и на отечественном рынке. Цены на рестайлинговую версию 6-го поколения Ford Fiesta стартуют с отметки 735 000 рублей.

Возврат к списку

rss