Home News

KIA Sportage 2018, купить КИА Спортейдж в Москве - новые автомобили от официального дилера АвтоГЕРМЕС

27.08.2018

KIA Sportage 2018 от официального дилера АвтоГЕРМЕС

KIA Sportage 2018 – компактный внедорожник нового поколения, сочетающий спортивный дизайн, повышенную безопасность и отличную маневренность. Также популярность и востребованность авто принесли простота и легкость в управлении, безупречный комфорт и высокий уровень технического оснащения.

Впервые компактный кроссовер увидел свет в сентябре 1994 года. Презентация четвертого поколения состоялась на Франкфуртском автосалоне осенью 2015 года. Весна 2016 – старт продаж в России.

Новый внедорожник последней генерации получил более прочную конструкцию и уже в базовой комплектации имеет 6 подушек безопасности. Также опционально может оснащаться системой предотвращения лобового столкновения, благодаря чему стал обладателем награды Top Safety +, врученной Страховым институтом дорожной безопасности США.

По результатам краш-тестов EuroNCAP модель получила максимальные 5 звезд за безопасность, обеспечив 90% защиту водителю и пассажирам. Южнокорейский внедорожник был удостоен почетной награды Red Dot award 2016, присужденной европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen за выдающееся качество и особые достижения в дизайне.

КИА Спортейдж 2018 модельного года по мнению Cars.com получил звание «Лучшего компактного кроссовера» в своем сегменте.

Купить новый KIA Sportage в сети салонов АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер в Москве, предлагает купить КИА Спортейдж 2018 года выпуска. Своим клиентам мы предлагаем демократичные цены и выгодные условия покупки на весь модельный ряд корейского бренда: быстрое оформление кредита с низкой процентной ставкой; доступные условия лизинга с первым платежом от 9 %; получение дисконтной карты при покупке в нашем автосалоне; возможность проведения тест-драйва; помощь в страховании машины. За время своей успешной деятельности наша компания зарекомендовала себя надежным партнером и ответственным дилером на автомобильном рынке РФ. Мы завоевали доверие и высокий авторитет у тысяч наших клиентов!

Компания АвтоГЕРМЕС предлагает различные скидки и спецпредложения. Покупайте новый компактный внедорожник на выгодных условиях по приемлемой стоимости в нашем автосалоне в Москве!

Выгодные цены, уникальные спецпредложения и скидки на автомобили KIA Sportage (КИА Спортейдж) 2018 модельного года от официального дилера АвтоГЕРМЕС.

rss