Home News

Kia Sportage

27.08.2018

видео Kia Sportage

2018 Kia Sportage SX AWD Review: The Good, The Bad, & The Ugly

Киа Спортейдж

Kia Sportage New - более современен и элегантен, имеет более просторный и изменяющийся салон, стильный, привлекательный вид снаружи и внутри.



По сравнению с бывшим вседорожником "Kia" совершенно новый "Sportage" имеет замысел, разительно отличный от прежнего. Киа Спортейдж более современен и элегантен, имеет более просторный и изменяющийся салон, стильный, привлекательный вид снаружи и внутри, удобную, на верхних петлях, заднюю дверь, спрятанное внутри запасное колесо, утонченную аэродинамику для спокойной, удобной и скоростной езды.


Review KIA Sportage 2014 Indonesia by AutonetMagz

Новый Kia Sportage задуман так, чтобы предложить покупателям преимущества трёх различных типов автомобилей в одном компактном красивом изделии. Ровная езда, удобное управление и общие удобство пассажирского автомобиля, внешний вид, высовая посадка водителя, легкий доступ и уверенная хватка руля спортивной машины, грузоподъемность и гибкость управления универсала - все это совмещено в одном привлекательном, совершенно новом "Kia".

Относительно большие размеры пассажирского салона и багажного отделения Kia Sportage - улучшают езду и управление, как по дороге, так и по бездорожью.

Основные преимущества модели Киа Спортэйдж для покупателей включают в себя автоматический полный привод, лучшее в своем классе пространство для головы и ног, дизельный двигатель с ручной или автоматической трансмиссией с последовательным переключением вручную, универсальные места для сидения, багажное отделение под полом, контроль тяги и (на заказ) электронное устройство регулирования скорости вращения, а так же передние, боковые и оконные подушки безопасности - что является стандартом для некоторых моделей.

Уникальное заднее сиденье складывается таким образом, что создает сзади вместительное, квадратное по форме багажное пространство с очень ровным полом длиной 1.6 метра. Для размещения более длинных грузов можно сложить переднее пассажирское сиденье.

Kia Sportage фото

SLi Petrol 2016

SLi Petrol 2016

SLi Petrol 2016

rss