Home News

Хонда Пилот 2018 новый кузов комплектации и цены фото

27.08.2018

видео Хонда Пилот 2018 новый кузов комплектации и цены фото

Hyundai Accent 2017 - тест-драйв InfoCar.ua (Хенде Акцент)

Не так давно, в июне 2018 года компания Honda представила обновленный среднеразмерный кроссовер Pilot для американского рынка. Увы, тот пресс-релиз Хонда Пилот 2018 модельного года был весьма скуден на подробности и фотографии, он не давал возможности оценить рестайлинг автомобиля в полной мере и также не раскрывал цену кроссовера. Теперь же стали известны все подробности о Хонда Пилот 2018 включая список оснащения, комплектации и стоимость автомобиля. Правда это касается только кроссовера, предназначенного для рынка США…



В техническом аспекте кроссовер Хонда Пилот нового поколения это все тот же, хорошо известный «проходимец». Моторы и трансмиссии уверенно перекочевали с дорестайлиногой версии: под капотом у неё будет трудиться проверенная временем атмосферная «шестёрка» объёмом 3,5 литра с отдачей в 280 сил. Это точно такой же мотор, который Honda предлагает для Pilot в России, но у нас его мощность занижена до 249 сил для снижения стоимости налогов. Работать мотор будет, как мы и предполагали, с девятискоростным «автоматом» ZF 9HP, но в базовых версиях покупателям придётся довольствовать старой коробкой передач 6AT.


Новая 2018 Тойота Тундра рестайлинг видео. Тест драйв 2018 Toyota Tundra 1794 Facelift на Русском.

Актуальные Автоновости

Однако нельзя сказать, что технически автомобиль не совершенствовался: в  отношении более прогрессивной коробки передач ZF были проведены некоторые работы: теперь кроссовер в режиме Drive во время разгона будет трогаться со второй передачи, благодаря чему улучшится плавность его работы. Также вторую передачу «автомат» не будет задействовать на крутых подъемах, а первая передача будет использоваться коробкой во время активного разгона, в режиме «S», «Грязь», или «Песок». Улучшили японцы и работу системы Start/Stop, которая будет работать быстрее и чего уж тут «адекватнее».


Honda CR-V 2017 для России: первый обзор

На фото салона Хонда Пилот 2018 можно заметить новый руль, обновлённые дверные карты, а также небольшие изменения в эргономике передней консоли.

Советуем прочитать эти статьи:

Появилась информация и по ценам Хонда Пилот 2018 для американского рынка. Переднеприводная модификация Хонда Пилот LX 2018 теперь оценивается в 31 450 долларов США (порядка 1 956 800 рублей в эквиваленте), что на 550 долларов дороже, чем обходился американцам кроссовер в дорестайлинговой версии, но нужно сразу же отметить, что теперь Pilot даже в стандартной комплектации оснащается LED-фарами и ходовыми огнями, датчиками света, а также пакетом безопасности Honda Sensing, который состоит из адаптивного круиз-контроля, систем автоматического экстренного торможения, удержания и предупреждения о сходе с полосы. На столько же подорожала и полноприводная версия, которая оценивается в 33 350 долларов.

Примечательно, что в России Пилот продаётся значительно дороже: цены на дорестайлинговый кроссовер Хонда Пилот  начинаются с 2 999 900 рублей.

rss