Home News

Кроссоверы и внедорожники

27.08.2018

видео Кроссоверы и внедорожники

ТОП 5 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ внедорожников за 500 тыс. руб. Что купить?

Внедорожники – это автомобили, которые должны обеспечивать владельцу преодоление расстояний по пересеченной местности. Как следует из названия класса авто, таким транспортным средствам дороги не обязательны. Вот только в нынешних реалиях настоящих внедорожников с рамной конструкцией, блокировками дифференциалов и неприхотливыми силовыми агрегатами становится все меньше. Современные внедорожники стали дорогими, нарядными, сложными и очень тяжелыми, а передвигаются на них чаще исключительно по городу.



На смену внедорожникам приходят кроссоверы – суть которых однообъемный кузов и увеличенный дорожный просвет. Конечно, кроссоверы бывают полноприодными и порой оснащаются блокировками и различными электронными системами, призванными преодолевать сложные участки, но большинство из них все же является обычными легковушками с упомянутыми выше изменениями. Кроссоверы идеально вписались в российские города с плохими дорогами, а высокая посадка и возможность залезать на бордюры для многих является важным критерием при выборе нового авто.


7-местные кроссоверы и внедорожники, 2 часть

Машины данного класса бывают разных размеров, поэтому в нашем каталоге мы разбили их на четыре основных категории. Здесь представлены новые внедорожники и кроссоверы 2017-2018 года (фото, комплектации и цены), а внизу страницы можно найти автомобили, которые уже сняты с производства, либо не продаются в России. Плюс смотрите отдельную страницу по китайским вседорожникам .

– Субкомпактные

– Компактные

– Среднеразмерные

– Большие

– Не продаются в России

Субкомпактные кроссоверы и внедорожники

Компактные кроссоверы и внедорожники

Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Большие кроссоверы и внедорожники

Не продаются в России или сняты с производства

rss