Home News

Nissan Micra на Российском авторынке

27.08.2018

видео Nissan Micra на Российском авторынке

АВТОСАЛОН ЦАРИЦЫН ВОЛГОГРАД

В России на данный момент у автомобилей  B - класса весьма мало приверженцев, но это исключительно дело времени,  - так думают специалисты. Небольшая заинтригованность покупателя является основной причиной, отчего в Россию свежие модели этого класса прибывают с солидным запозданием. Так, например, четвертая модель Nissan Micra  давно колесит вовсю по Европейским странам, и точно неясно, когда они доберутся до нас.



Первая модель Micra была выпущена еще в далеком  1982 г, как отклик  популярному в те года малолитражному автомобилю  Honda City. В Европе главными конкурентами новой японской малолитражки были Фольксваген Polo и Fiat Uno, но  Nissan Micra значительно опережал своих  конкурентов как  по динамике,  так по надежности и практичности, за счёт установленного  новейшего двигателя SOHC, который изготовлен из дюралевого сплава. В основном, он имел объем 0,9 и 1 л.  Немного позже был внедрен ещё и  1,2-литровый двигатель, а также карбюратор, имеющий 100% контроль электроникой. Автомобиль выпускался в 3 и 5-и дверных вариантах.


На что обращать внимание при покупке б/у автомобиля

С 2002 г. производители начали выпускать третью модель Nissan Micra. С данными моделями в обширных масштабах и познакомились  российские автолюбители. Такую модификацию автомобиля по сей день можно частенько встретить  на наших  дорогах. Micra продолжительное время была самой  недорогой, удобной и практичной моделью автопроизводителя Nissan. Все это касалось, как самого автомобиля, так его доступностью в ремонте и в обслуживании, все потому что Nissan в запчастях и комплектующих не испытывал дефицит на рынке автосервиса и розничной автоторговли. Это тоже заслуга компании Ниссан, проявляющая правильный подход к потребителю.

Последнюю модель Micra  на сегодняшний день начали выпускать в 2010 г.  Производители предполагают, что эта модель появится в более чем 160 государствах, поэтому рано или поздно в России  малолитражка все  - таки появится. Внешне Nissan Micra IV выполнена в сдержанном стиле, нежели  предыдущая версия. Если сравнивать с какой-либо другой маркой, то аналогом можно считать Fiat Punto.

Новейший интерьер подобает корпоративному стилю фирмы и его возможно оценить  «на любителя». В  интерьере преобладает большое количество  круглых элементов, что сильно напрягает. Но качество отделки, как обычно на высоте, в этом  остальные соперники остаются  далеко позади. Современная Nissan Micra позиционируется как  унисекс, в то время как предыдущая модель всем видом заявляла о себе, как автомобиль  для слабого пола.

15.06.2013

Ваши отзывы, комментарии, вопросы и ответы на LADA-10.ru

В обсуждении о причинах неисправности и других проблемах участвуют все желающие.

Если знаете, что ответить, пишите и тем самым поможете другим владельцам  ВАЗ 2110 в поиске истины.

rss