Home News

Купить шины зимние и летние на авто в Москве — интернет-магазин шин Колеса Даром

27.08.2018

видео Купить шины зимние и летние на авто в Москве — интернет-магазин шин Колеса Даром

Колёса Даром

Популярные бренды шин:

Популярные размеры дисков:

Добро пожаловать в магазин «Колеса Даром»! Оцените предлагаемое удобство подбора покрышек для авто любых марок и возможность приобрести автошины на выгодных условиях.



Купить зимнюю резину и летние автошины для любых авто

Мы предлагаем ознакомиться с выбором сезонных шин. В интернет-магазине шин Колеса Даром Вы можете купить зимнюю резину различных видов:

с повышенной проходимостью; классические шипованные; для европейской зимы; с универсальным или ассиметричным рисунком протектора; с различными направлениями ламелей.

Летние шины также представлены в широком ассортименте, среди которого легко найти наиболее подходящие для Вашего авто и условий местности проживания:


Интернет-магазин «kolesa-darom.ru»

с симметричным протектором; направленным; ассиметричным.

Возможности подбора шин

Автомобиль — целостная взаимозависимая конструкция, поэтому «любая» резина не подходит. На нашем портале представлены оптимальные методы подбора автопокрышек. Подбор шин по марке автомобиля позволит приобрести авторезину без лишних хлопот, так как программа самостоятельно подберёт её в соответствии с моделью авто. Этот способ особенно пригодится новоиспечённым водителям, решившим купить резину на авто в интернет-магазине впервые.

Опытные автомобилисты могут посетить каталог нашего магазина, чтобы купить резину на авто, которая вызывает у них наибольшее доверие.

Если вопрос подбора резины для авто вызывает сомнения, решить их поможет шинный калькулятор , который определит изменения таких характеристик как клиренс и показания спидометра при изменении стандартного размера шины.

Гарантия лучшей цены

Интернет-магазин шин Колеса Даром сотрудничает напрямую с поставщиками, что означает отсутствие дополнительных наценок. Став постоянным покупателем, Вы откроете дополнительные способы экономии, так как для регулярных клиентов действует накопительная бонусная система. Кроме того, наш интернет-магазин каждый сезон проводит акции, в ходе которых купить шины можно по наиболее низкой цене.

Помимо системы скидок и доступных цен, выгоду покупателю обеспечивает беспроцентная система рассрочки.

Диски на авто в Москве

Современные диски - не просто атрибут красоты и солидности автомобиля. Их основной задачей является улучшение технических характеристик машины: повышение уровня безопасности передвижения, улучшение работы тормозной системы, динамики автосредства и пр. Именно поэтому нужно очень внимательно подходить к вопросу выбора новых дисков.

Интернет-магазин Колеса Даром предлагает приобрести диски для автомобиля любой марки от ведущих производителей, начиная от бюджетных моделей отечественного производства и заканчивая колесами премиум-класса самых известных мировых брендов. В нашем каталоге представлены автодиски разных типов:

литые диски – отличаются небольшим весом, изготовлены из высокопрочных сверхлегких алюминиевых сплавов, отлично влияют на улучшение технических характеристик авто, устойчивы к коррозии, обладают малым весом и отличным дизайном; штампованные диски - самые доступные, с возможностью восстановления, но более тяжелые и неустойчивые к коррозии; кованые диски - самые прочные, легкие и надежные изделия, допускающие восстановление в случае повреждения, однако не предоставляющие большого выбора моделей из-за особенностей технологии.

Купить шины в Москве

«Колёса Даром» - надёжное качество, приемлемые цены и удобство для покупателя. Мы предоставляем качественную автомобильную продукцию от лицензированных производителей, выгодные условия приобретения и высококлассное покупательское обслуживание. Подходящие именно Вашему авто шины купить в Москве можно в удобной форме:

связавшись с менеджером по телефону; заполнив онлайн-форму.

Во время оформления заказа, обязательно ознакомьтесь с актуальными условиями доставки.

Купить резину у нас легко, выгодно и удобно.

Обновить экстерьер и немного улучшить технические характеристики автомобиля за несколько минут возможно - для этого лишь необходимо купить колесные диски в Москве. При этом возникает несколько вопросов: какой тип дисков выбрать, какой размер и внешний вид идеально подойдет для вашего авто?

Чтобы облегчить вам задачу по подбору колес, мы разработали сервис «Подбор дисков по параметрам онлайн». А также подготовили небольшую памятку о том, что необходимо знать и учитывать, выбирая автомобильные диски.

Типы дисков на авто

Штампованные диски - это самый дешевый вариант из существующих. Этот тип дисков легче остальных восстанавливать при повреждении. После удара они не трескаются и не лопаются, а только гнуться. Однако, стоит отметить - штампованные диски боятся коррозии и имеют самый большой вес. Это значит, что увеличивается тормозной путь автомобиля и расход топлива. Кроме этого технология производства не позволяет выпускать красивые диски сложных форм. Поэтому их украшают пластиковыми колпаками. Литые диски сочетают в себе все, чего не хватает штампованным: небольшая масса, устойчивость к коррозии, разнообразие форм. По понятным причинам стоимость литых дисков выше, хоть дорогими их тоже не назовешь. Они скорее относятся к среднему ценовому сегменту. Важно учесть, что литые диски невозможно восстановить. После сильного удара на них образуются трещины, которые нельзя заварить. Кованые диски самые прочные, их практически невозможно деформировать. При этом они легкие. Но стоимость этих дисков выше остальных, да и модельный ряд не слишком широкий. Все из-за сложной технологии производства. Зато, если приобрести кованые диски, то это навсегда.

Параметры диска

Каждый автопроизводитель рекомендует покупать автодиски, соответствующие параметром “родных”. В противном случае может ухудшиться управляемость автомобиля, уменьшиться ресурс ходовой части и снизиться показатели скорости.

Технические параметры рекомендуемых дисков указаны на наклейке в проеме двери или в сервисной книжке. Там будет подобная маркировка: 5Jх14Н3 6х110 ЕТ40. Расшифруем ее:

5 - ширина обода. J - конфигурация обода. 14 - диаметр посадки. Н3 - количество хампов (кольцевых выступов). 6х110 - количество отверстий для болтов и диаметр окружности, на которой они расположены. ЕТ40 - вылет колеса.

Диски на колеса: подбор на нашем сайте

Теперь вам известно, какие существуют типы дисков, их плюсы/минусы и основные параметры. Владея такой информацией, можно без проблем купить диски на авто в Москве. Для подбора подходящих вариантов, представленных на нашем сайте, вам лишь необходимо указать параметры в соответствующих фильтрах подбора, и система автоматически отсортирует все лишнее.

Если указать ценовой диапазон, то круг поиска сузится до нескольких вариантов. Вам останется выбрать понравившийся вариант и оформить заказ. Так, с помощью нашего сервиса по подбору дисков вы сможете выбрать подходящие варианты из нескольких тысяч всего пару минут. А мы доставим их в течение 3-5 дней.

rss