Home News

Предпосылки к тому, чтобы купить Тойота Камри

27.08.2018

Как отмечают автолюбители – выпуск тойота камри– стал рискованным шагом для концерна Тойота, однако открытие нового – бизнес-премиум класса автомобилей. Автомобили первого поколения Камри появились в 1982 году. В то время внешний вид автомобиля представлял собой трехобъемный кузов с рублеными гранями и плоскими панелями. Автомобиль имел габариты 4490?1690?1395 мм. С той поры многое изменилось, и с точки зрения внешнего вида, и с точки зрения технической начинки. Купить тойота камри – гарантировано подчеркнуть свой успех и благосостояния, без риска быть непонятым партнерами, который был на заре появления Камри.


Гудит гур, возможные причины

Что касается технической начинки – первая линейка двигателей представляла собой 1.8-литровые агрегаты из серии 1S. Их мощность в разное время колебалась от 90 до 115 лошадиных сил. В 1983 году впервые увидел мир двухлитровый 120-сильный двигатель, который был дополнен экономичным вариантом турбодизеля с таким же объемом, мощность которого составляла 88 лошадиных сил. Коробка передач представляла собой либо пятиступенчатую механику, либо 4-диапазонный автомат, ставящийся лишь с бензиновыми двигателями. Впервые в штатах автомобили тойота появились в сравнительно богатой комплектации: электроприводы для зеркал и стекол, гидроусилитель, пневмоподвеска и tractioncontrol.

Второе поколение Камри увидело мир в 1991. Внешность, как и габариты, были существенно изменены. За счет закругленности граней удалось придать более современный и спортивный вид. Изначально на автомобилях стояли старые двигатели, и техническая часть оставалась старой, однако спустя год был выпущен двигатель 1,8 4S-Fi мощность которого составляла от 105 до 140 лошадиных сил. Был обновлен и турбодизель2C-T, люксовая же комплектация и вовсе могла похвастаться V6 2VZ-FE, объем которого составлял 2,5 литра. Что касается электронных новшеств – к ним следует отнести появление ABS. Чуть позже появились модификации автомобиля с полным приводом и опции воздуховводов направленных на ноги задних пассажиров.

Для решивших купить тойота камри третьего поколения производители снова сделали сюрприз, в виде изменений (удачных) в дизайне и размерах автомобиля. Он обзавелся функциональным багажником, высота погрузки которого стала более удобной. Заднее стекло обзавелось двумя щетками стеклоочистителя. Что касается двигателей, люксовые комплектации, созданные для США, были представлены 3-литроывми V-образными шестерками: 3VZ-FE и 1MZ-FE.

Созданное для Японии четвертое поколение камри преподнесло в дизайн солидность, однако в остальном автомобиль остался практически таким же. Пятое же поколение, которое было представлено в 2001 году в Франкфуртском автосалоне отличается зауженными фарами, хромированной решеткой радиатора, плавными линиями кузова, удобной высотой линии кузова, гармонично дополненного большими треугольными фонарями, и уменьшением коэффициента аэродинамического сопротивления до показателя 0,28.

Шестое (самое современное) поколение автомобилей Тойота Камри, представленное в автосалоне Детройта, превратило автомобиль в более тяжелую, стремительную, и менее прозрачную мечту состоятельных людей. Автомобили тойота шестого поколения обзавелись всеми необходимыми достоинствами автомобилей этого класса, и стали практически эталоном качества, удачного применения современных технологий в реальности и красоты.

Здесь вы можете купить новую Тойота Камри .

rss