Home News

Land Rover (Лэнд Ровер) весь модельный ряд и цены у официального дилера в Москве

27.08.2018

видео Land Rover (Лэнд Ровер) весь модельный ряд и цены у официального дилера в Москве

Тест-драйв Cadillac Escalade. Сравнение Кадиллак Эскалейд и удлиненной версии ESV - FAVORIT MOTORS

1947 год. Человек рисует силуэт автомобиля на песке Уэльского пляжа. Это автомобиль Land Rover. Сильный, смелый, он меняет историю, покоряя любую местность и покоряя сердца людей по всему миру. Десятилетия инноваций вывели нас за грань обыденого. Мы открывали неизведанные территории, всегда помня о том, с чего мы начали - с уникального сочетания мощи и уверенности, которые выделяют из других каждый автомобиль, гордо носящий логотип Land Rover.


Открытие нового дилерского центра Volvo Car АВИЛОН

Land Rover — британский автопроизводитель, выпускающий премиальные полноприводные авто повышенной проходимости. Принадлежит индийской Tata Motors и входит в состав группы Jaguar Land Rover. Штаб-квартира находится в Уитли, Ковентри. Марка появилась в 1948 году, а одноименная компания образовалась только в 1978-м. До этого бренд входил в продуктовую линейку Rover.


АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК - официальный дилер Хендэ (HYUNDAI)

В 2006 году начались официальные продажи автомобилей марки в России. Покупатели полюбили британские модели за надежность, управляемость и высокое качество, отдавая должное их внедорожным характеристикам и комфортабельной езде. Самыми продаваемыми моделями в России являются Range Rover Evoque, Freelander, Discovery и Range Rover Sport. Сейчас компания Land Rover продолжает развивать линейку автомобилей и совершенствовать свои модели. Не последнее место в научно-исследовательских разработках отведено снижению выбросов и гибридным технологиям, которые продолжают технологическую эволюцию одной из самых авторитетных автомобильных марок в мире.

rss