Home News

Отзыв по автомобилю Acura MDX 2004 - Фото Акура MDX 2004

27.08.2018

видео Отзыв по автомобилю Acura MDX 2004 - Фото Акура MDX 2004

Двигатель Акура МДХ 3.7 бензин J37A Купить Двигатель Acura MDX 3.7 наличие на складе в Москве

Привет!!!!!



Долго читаю разные отзывы и наконец не выдержал, и все таки понял, что нужно срочно написать...

Купил Акуру 4 месяца назад - 2004 год/263 силы. К авто никиких нареканий, а наоборот, как купил, единственное что сделал - заменил все жидкости и практически через день втопил на ней в Питер, по пути заезжал в Тверскую область и т.д. Машина только радует, трассу держит отлично - там где позволяло качество дороги ехал 200 без проблем. Причем, очень порадовало то, что прием отличный не только со старта, но и со 120 до 180 машина так же выстреливает (хонда умеет делать двигатели...). Оптика не ксенон, но светит великолепно, даже пока смысла не вижу менять. Также приятно, что в отличие от Инфинити и Икса есть блокировка дифференциала, хотя по повадкам чуствуется, что машина не для дикого бездорожья, хотя съехав с дороги Акура не теряется, а чуствует себя уверенно. Очень большой плюс - это отсутствие всяческого интереса как у угонщиков, так и у любителей снять зеркала, бампер и т.д. так что кидать машину можно где угодно, к тому же страховка - 6%.

Acura MDX / Тест-драйв

Салон сделан отлично, сложно к чему нибудь придраться, все удобно, место очень много и сзади и спереди, багажник тоже огромный, есть третий ряд седений. У меня только две претензии к разработчикам, поскольку машина все таки позиционируется как люксподразделение, то почему нельзя было сделать автоматические доводчики стекол на все четыре двери, а не только на водительское, и второе - могли бы сделать чтобы боковые зеркала складывались автоматически, а не механически. Но эти два нюанса никак не портят впечатление от машины.


Acura MDX 2014 interior - Acura MDX салон - Обзор Акура МДХ 2014 интерьер, багажник

За 4 месяца ездил очень много, в целом 20 000 км вернулся в Москву - заехал к дилеру, продиагностировать подвеску - все отлично никаких проблем.

Расход бензина может быть от 16 (трасса) и где то до 25 (город).

В целом, машина отличная, ни разу не пожалел о приобретении. Она стоит своих денег.

MDX - большая машина, которая заставляет считаться с ней на дороге...........

rss