Home News

Какая разница между инфинити q56 ниссан патрол 5 6

27.08.2018

видео какая разница между инфинити q56 ниссан патрол 5 6

Тест-драйв Infiniti QX56

В этом дополнении я хочу сравнить двух братьев-конкурентов Ниссан Патрол и Инфинити QX56. Так как цена у этих машин практически идентична, то есть смысл при покупке сравнивать именно эти два экземпляра. И здесь не только следует руководствоваться престижностью бренда, ну и дальнейшими условиями эксплуатации машины. Итак, плюсы и отличия Инфинити QX56 от Патрола Y62:



1. Престижный бренд, лакшери. Ассоциируется у народа как конкурент Лексуса.

2. 22-е колса в стоке придают машине шикарный вид. 3.

Иные бампера, оптика, заднее стекло, дверь багажника с надписью инфинити придают машине необычный, очень запоминающийся вид, отличный от всех конкурентов. 4. Биксеноновые адаптивные фары, заглядывающие в сторону поворота. 5.


Infiniti QX56 Nisan Patrol Gaspart

Фендера на крыльях придают изысканность. 6. Задняя пневмоподвеска, регулирующая клиренс при загрузке или буксировании. 7. Автоматически раскладывающийся третий ряд сидений. 8.

Есть комплектация с капитанским вторым рядом сидений. 9. Фирменные часики Инфинити в салоне и руль со вставкой дерева по периметру.

10. Синяя подсветка приборной панели. 11.

Вышивки логотипа на сидениях. Минусы, на мой взгляд по сравнению с Патролом:

1. Нет внедорожных режимов и блокировки заднего моста. 2. Меньший клиренс задних колс за счт пневмоподвески.

3. Маленький дворник заднего сткла из-за другой формы сткла. 4. Большие свесы и как следствие, трудность преодоления препятствий за счт очень большой базы машин. 5. Более жсткая подвеска.

6. В разы большие цены на запчасти, не пересекающиеся с Патролом. 7.

ТО каждые полгода или 10 тысяч пробега. Поэтому, если Вы живете в мегаполисе с хорошими дорогами и редко лишь выезжает за город, то отлично для этого подойдт рамный, большой паркетник QX56. Для регионов же нашей Родины, где не дороги, а направления, Патрол, на мой взгляд, все же предпочтительней. Статья c : http://www.drive2.ru.

rss